Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красота - страшная сила!

Перейти вниз 
+7
канитель
anutasoul
Ishtar
Римма
Comedia
yukon
Тихий омут
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyПт 23 Янв 2009, 19:58

Давайте здесь болтать о себе, красивых смущенный Very Happy
После родов тело пришло в свое нормальное состояние. Только вот живот не совсем радует Sad Вот сейчас подумываю: мож в спа салон податься (никогда не была Smile ) на какие-нить процедуры. Что скажете?
А еще, что думаете по поводу нарощенных ресниц? Вчерашний день? Или актуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyПт 23 Янв 2009, 21:19

лен, если честно, то животу наверное лучше в тренажерке будет чем в спа. жду не дождусь того момента, когда хотя бы на 2 часа в неделю смогу туда выбираться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyСб 24 Янв 2009, 02:10

я тож не была в спа, хочется попробовать Smile Лен, потом расскажешь, что да как. Я вот со следующего месяца собралась в фитнес-клуб, фигура осталась прежней, но нет предела совершенству Smile)), живот как и был плоский, но кубики уже не так видны, надо пресс готовить к следующей беременности, чтоб и потом проблем с фигурой не было, да и вобще не могу уже без спорта и так год не тренировалась

По поводу ресниц не знаю, никогда не наращивала, у меня и свои хорошенькие, но наверное это красиво смотрится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyСб 24 Янв 2009, 03:28

Живот я сама старюсь качать (но мало, т.к. ленива). Хочу записаться на курсы стрип-пластики.
По-поводу ресниц - сестра мужа наращивала, мачеха тоже. Смотриться красиво. НО - уход нужен, надо их расчесывать постоянно, после сна они могут слепиться, умываться надо аккуратно. Коррекция раз в 3 недели. (иногда 2).
Да и для век эт не так уж и полезно.
Вот я ногти хочу, но эт когда на работу выйду
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyСб 24 Янв 2009, 16:38

Кристин да у меня тож свои ресницы вполне нормальные, но, как ты сказала, не предела совершенству Very Happy Видела на девочке, ну оч.привлекательно смотрится!
Хотя уход пугает. Все же откажусь от этой затеи...

А в спорт.зал тож собираюсь...

Римма а почему ногти, когда на работу выйдешь?
Мне например они совершенно не мешают. Правда свои ногти отвратительные, поэтому без гелевых ну никак нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 00:24

Ой, девочки, тема про живот - это прям на злобу дня. Откуда он взялся - не пойму? Думаете фитнес решит всю проблему? Мож бегом заняться? Я раньше круги наворачивала на школьном стадионе, которая на ул. 1 мая у нас тут. А качать дома с мелким проблематично. Хотя остались распечатки упражнений очень действенных. Может Настя посоветует упражнения на фитболле какие-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 01:21

Я тоже хочу ногти, но жалко если честно денег. Поэтому когда буду работать, то возможно наращу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 02:53

и мне на ногти денег жалко Smile)
а от живота все-таки пресс качать самое эффективное, тока результат обычно через 2 мес занятий достигается
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 17:16

Ногти можно делать и не очень дорого, если найти мастера которая работает на дому. В салоне это дело стоит 1200 -1400. На дому будет стоить 500 -600 рублей коррекция. Первое наращивание всегда немного дороже выходит.

О прессе: действительно самое действенное это качание, НО и массаж очень хорош, особенно если со специальными средствами его делать.
Я для себя поняла, что дома у меня не получится собой заняться как следует. Вот думаю в фитнесс зал пойти.

А в спа я, если честно, больше хочу даже не из-за живота, а просто покайфовать Канары Очень хочется себя почувствовать ухоженной, отдохнувшей... беззаботной я такая хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 18:16

Даже 600р. в месяц отдавать неохота - целый день вдвоем с ре - никто кросоту не увидит Smile Мужу на гель все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 19:19

А дело не в геле, а в ухоженности. Если от природы хорошие ногти, красивой формы, крепкие, то и незачем наращивать.
Мне просто нравится, что сколь б я не болталась в воде, у меня всегда руки в порядке. Я и макияж наношу каждый день (не яркий: тон, немного румян, ресницы), независимо от того выхожу я куда-нить или нет. Мне уже пора природе помогать Very Happy Халаты дома не ношу (хотя несколько раз ходила в застиранных спортивных штанах, каюсь поклоняюсь ). Это мне самой необходимо, чтоб чувствовать себя на уровне, так сказать, с иголочки. Точнее чтоб не отвыкнуть...
Извиняйте что немного похвалилась тут смущенный

А еще в одной передачке говорили, что женщина дома должна ходить в такой одежде, в которой ей не стыдно было бы встретить гостей или выйти на улицу. Воть. Поумничала тут. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 20:12

yukon пишет:

а от живота все-таки пресс качать самое эффективное, тока результат обычно через 2 мес занятий достигается

Нифига, у меня раньше, месяц максимум, но это скорее всего потому, что регулярно занималась раньше, рельеф очень быстро появляется Smile

Про ногти... до 20 лет у меня ногтей не было, грызла нещадно, да и считала, что форма у меня не красивая и ломкие, я клеила накладные ногти(счас офигеете) на суперклей Smile)), а потом на 3 курсе решила отрастить, так они у меня такие вымахали, что любые накладные рядом не вылялись. С тех пор ношу только динные(очень длинные) правда сейчас с лялькой пришлось немного укоротить Smile Люблю насыщенные , яркие оттенки, все оттенки красного, френч(на коротких), педикюр кстати тоже чаще яркий делаю. Тоже прошу прощения на хваставство Smile

Красота - страшная сила! 78b61ab05397
Красота - страшная сила! 9a81b42a800c
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 21:08

Про внешность дома - согласна с Леной, стоит держаться на высоте. Тоже нет в хозяйстве халатов. Но вот я не крашусь, так уж повелось. Накладные ногти - денег жалко, да и свои ногти не хочу подвергать испытаниям.

Про физ нагрузки - мне понравилась йога, но ходить хотя бы 2 раза в неделю пока не получается. Но результат очень нравится. Худеешь прям на глазах подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 23:15

Марин, ну ты прям молодец. А я холодов испугалась. Но ничего, весной присоединюсь. Только я буду ходить на занятия к Ирине, а не к Саше.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВс 25 Янв 2009, 23:44

Я тоже считаю, что лучше купить ребенку что-нибудь на 600 рублей, чем я себе ногти наращу. Будут лишние деньги-подумаю. А еще заметила закономерность, у кого ногти за 1000 так они и смотрятся на 1000, у кого за 600, так они так и смотрятся
Я хожу ненакрашенная постоянно, даже не постесняюсь выйти ненакрашенной в люди Smile)) Хотя уважаю дам, которые всегда шикарно выглядятSmile
Халатов у меня пара есть, но в них мне не стыдно встретить гостей Very Happy
Кристина, ногти супер подмигну-ка
Я бы хотела походить на танец живота, но если честно пока нет лишних денег Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyПн 26 Янв 2009, 03:29

Анют, ну про себя-то любимую забывать тоже не стоит Smile)) Я вот после последней получки декретных рекорд совершила, в первый раз за 1,4 года спустила все денежки на себя, Илье ничегошеньки не купила, еле-еле сдержалась, обычно львиная доля декретных на него уходила Smile)Что мне стоило мимо детских магазинов мимо проходить Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyПн 26 Янв 2009, 04:28

канитель пишет:
Про физ нагрузки - мне понравилась йога, но ходить хотя бы 2 раза в неделю пока не получается. Но результат очень нравится. Худеешь прям на глазах подмигну-ка
Правда? Surprised Ух ты! Я тут недалеко от дома нашла спорт.зал, там фитнесс йога есть. Собираюсь пойти. Но не знала что от нее можно похудеть быстро... Теперь буду еще более активно собираться идти Very Happy

Кристина классные ногти! Обзавидоваться можно класс! У меня отродясь таких не было, поэтому и пользуюсь услугами салона подмигну-ка
Кстати лично мне больше нраивтся ходить в салон на коррекции, потому что там мне и чай-кофе подадут и никому я ничем не обязана. Сижу себе и пялюсь в телевизор. Три часа абсолютного покоя Джага
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyПн 26 Янв 2009, 22:29

Тихий омут пишет:
канитель пишет:
Про физ нагрузки - мне понравилась йога, но ходить хотя бы 2 раза в неделю пока не получается. Но результат очень нравится. Худеешь прям на глазах подмигну-ка
Правда? Surprised Ух ты! Я тут недалеко от дома нашла спорт.зал, там фитнесс йога есть. Собираюсь пойти. Но не знала что от нее можно похудеть быстро... Теперь буду еще более активно собираться идти Very Happy

Лен, даже посещая занятия один раз в неделю стала самечать результат класс! Но йога-йоге рознь... Преподаватель - вот главное. Так что хорошего преподавателя тебе солнышко

Цитата :
Я тоже считаю, что лучше купить ребенку что-нибудь на 600 рублей, чем я себе ногти наращу.
Ой, я б эти 600 рублей без необходимости на ребенка бы не потратила... Я такая "скряжистая" на лишние красивые вещички... Если нет необходимости - не потрачу подмигну-ка
А вот на йогу - деньги найду. Теперь таки собралась и в бассейн ребенка водить (в том что рядом сняли "лишние" 3000р предоплаты "просто так"). Еще найду деньги на лишние берюлечки для себя (побрякушки, белье... хоть и не дорогое).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 00:42

Я дома не крашусь, да и когда с ре гуляю тоже Smile
Халаты ношу (преимущественно зимой), но 2 из них коротенькие, а третьй на манер спорт-платья Smile
ОФФ - Марин, в бассейне сразу справки?
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 04:12

Римма пишет:
ОФФ - Марин, в бассейне сразу справки?
Ой, я даже и не подумала об этом.... Пошлют, тогда пойду добывать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 04:31

Согласна с Леной, по поводу салона, не кому ты не чем не обязан сидишь, раслабляешь. Smile Мне тут не давно идея пришла смущенный , напастить длину волос и заплести косички, но вот не знаю как к это мы деректрисса отнесется, а так хочется.
А вот насчет бассеина я бы походила даже с ре. Потанцуем?

,
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 14:39

Кристин, а я получаю детских 1600, это очень мало. Поэтому у меня все-все деньги уходили на Арину, на себя ни копейки не потратила. Последний раз добавила себе на брюки из этих денег 500 рублей.
Лен, плюс еще в парикмахерской или салоне по наращиванию ногтей, можно пару часиков отдохнуть от ребенка Smile
Ну у меня вообще редко получается потратить на себя, зато ребенку в лишней вещичке не откажу или в лишней игрушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Shans
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Shans


Количество сообщений : 290
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 16:25

Мне кажется, что похудеть я смогу, только когда кормить брошу. А судя по тому, как мы сейчас присели на грудь, то это произойдет еще не скоро.
Но йога меня заинтересовала. Неужели и правда от занятий ей похудеть можно?
Насколько я знаю, вы занимаетесь где-то в своем районе? Девченки, узнайте пожалуйста у своих тренеров, может и в моем есть занятия (Энка, Лузана, конец Тургенева).

Цитата :
канитель пишет:
Ой, я б эти 600 рублей без необходимости на ребенка бы не потратила... Я такая "скряжистая" на лишние красивые вещички... Если нет необходимости - не потрачу
А вот на йогу - деньги найду. Теперь таки собралась и в бассейн ребенка водить (в том что рядом сняли "лишние" 3000р предоплаты "просто так"). Еще найду деньги на лишние берюлечки для себя (побрякушки, белье... хоть и не дорогое).

Во и я так хочу, но не получается. Всё на детей спускаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 17:45

Shans, Оксана, так Клубная полчается от тебя недалеко. Может туда попробуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shans
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Shans


Количество сообщений : 290
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! EmptyВт 27 Янв 2009, 19:40

Насть, я не знаю где Клубная находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: