Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красота - страшная сила!

Перейти вниз 
+7
канитель
anutasoul
Ishtar
Римма
Comedia
yukon
Тихий омут
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyЧт 05 Фев 2009, 18:11

Пластика! На данном этапе я против, потому как в принципе пока все части тела устраивают, посмотрим после второй беременности, что будет. Но думаю я пластику не сделаю только потому, что боли до жути боюсь, и вообще эти все оперативные вмешательства, уколы, Брр! Я ксатити и беременеть боялась из-за всех этих уколов, анализов регулярных и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyЧт 05 Фев 2009, 19:14

У меня с рождения на руках кривые мизинцы, в институте когда училась-болела тем, чтобы сделать их ровынми. Но так как с двумя мизинцами в гипсе писать не очень удобно, я передумала.
А сейчас иногда опять подумываю об этом.
Смотрю частенько по муз тв передачу страшно красивые, и иногда задумываюсь о том, чтобы убрать горбинку на носу. Мне в любом случае придется заняться носом, смещена перегородка и иногда это затрудняет дыхание, поэтому все может быть.
Но это не значит, что я мечтаю об этом и коплю деньги, это пока просто мысли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyЧт 05 Фев 2009, 20:22

Аня, ага, смотрю тоже иногда эту передачу, жесть там все показывают в подробностях, в такие моменты я телик переключаю, потом снова смотрю Smile) Не могу страшно мне Smile Я вот тут подумала, что наверное решилась бы на пластику в таком возрасте, когда уже толком ничего исправить нельзя, лет 50-55 наверное. Может это будет подтяжка лица, ботокс или что там еще делают
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyЧт 05 Фев 2009, 21:08

Тихий омут пишет:
Давайте теперь выяснять кто-как относится к пластике? Что то мое окружение почти поголовно что-то себе делает. сомнение
сомнение Странно так, я даже и не знала, что это популярно. Себе бы не стала делать. Мне кажется это лишним. Вот тренированное тело - это да кушаю (меньше есть надо и больше двигаться). Тяжко себя заставить делать хоть что-то: йогу и пресс качать... Но, лето впереди - никуда не денешься а фиг его
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 06 Фев 2009, 01:14

Кристина говорят что в 50-55 лет уже поздновато. Но я этом деле профан Very Happy
Марин возраст еще не тот чтоб задумываться Very Happy Хотя мои знакомые с 26-27 лет начинают. Одну знаю - лет с 24-х начала. Ну а в 30-35 почти все поголовно.
А делают в основном грудь. В лоб ботекс чтоб морщинки убрать. Губы накачивают, чтоб пухлее были.
Меня это все страшит. Хотя если б я знала на 100 % что силикон и сама операция + последствия безопасны, то наверно подкорректировала бы грудь. Но как-то сама мысль о чужеродном в моем теле - бррррр, страшно сомнение
Да и некоторые передачи, которые рассказывают о том какие последствия бывают ужасные после таких операций... тоже не способствуют тому, чтоб благосклонно к этому относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 06 Фев 2009, 16:10

А я бы грудь немного подняла, но увеличивать бы не стала. Даже если бы она немного уменьшилась, я была бы рада Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 06 Фев 2009, 23:52

У моей подружки большая грудь, когда она закончила кормить, грудь была ну в очень плачевном состоянии, а потом со временем восстановилась.
Аня как закончишь кормить, подожди 3-5 месяцев, а там и видно будет что с грудью.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyСб 07 Фев 2009, 01:57

Да у меня она не стала особо плачевная, она у меня и была такой. Так что если она восстановится до некормящего состояния, это меня не особо спасет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyСб 07 Фев 2009, 03:39

Я бы на пластику решилась тока после 40-45 Smile
Живот плоский - эт здорово Smile
У меня одна знакомая собралась ставить брэкиты. Я вот думала, но меня останавливает 1. цена (от15 тыс.) 2. ходить долго и некрасиво 3. могут и пятна появиться 4. десны в шоке. Да и поставить я думала тока на нижнюю челесть.
Муж сказал нафиг, нижней части не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyВс 08 Фев 2009, 19:49

В общем присказка: красота требует жертв - правдива и актуальна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПн 09 Фев 2009, 01:56

А я бы брэкеты поставила, только цена от 15 мне кажется уже неправдива, а если правдива, то как раз только на верх или на низ, то бишь на что-то одно.
Я бы поставила, после родов немного зубы искривились, а так как до этого тоже были не супер ровные, то сейчас еще сильнее заметно.
У меня подружка ходит с ними, видела ее слепок до, и какие сейчас. Небо и земля.
Были бы деньги, я бы не раздумывая поставила брэкеты.
Некоторым брэкеты даже идут, но конечно единицам Smile
А нижней и правда особо не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПн 09 Фев 2009, 02:40

А сегодня вылечила два зуба, один который откололся, так что я на пути к совершенству Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyСр 11 Фев 2009, 20:35

Деффки, а я то думала, что брекеты в этом возрасте - это не актуально.... У меня кривые зубы, но на эту "пытку" я бы не пошла. Вы уж извините, но обольщают не зубали, эт важно для модели рекламирующей зубную пасту Very Happy Мне пофиг! "Обольстить" можно и тем что есть подмигну-ка Мне кажется в семье уже помимо привлекательности внешней важна душевная теплота (эт я так, "вумничаю" смущенный )
Мечтаю просто о регулярном шейпинге (какие-нить регулярные тренировки).

Лена, а про пластику.. Я прям в шоке, я даже и не знала что всё так популярно и доступно Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyСр 11 Фев 2009, 21:51

Марин, иногда смотрю всякие передачи и понимаю, что не все так доступно или вернее не всем(имею в виду себя Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyЧт 12 Фев 2009, 23:34

Ну да наводить красоту - не дешево Sad Еще мне недавно рассказали что какие-то уколы делают, как я поняла в лицо. Типа не пластика, а такой уход... Короче, я отстала от жизни Very Happy

А сейчас мне ужасно нравятся всякие плетения на голове, всякие виды косичек. У самой руки не из того места Very Happy Найти бы поблизости мастера Smile Я вообще ношу только распущенные волосы и иногда в хвост забираю. А так иногда надоедает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 01:13

Лен, тебе бы африканца кого-нибудь найти, они лучше всего умеют косы разные заплетать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 01:57

Lili пишет:
Лен, тебе бы африканца кого-нибудь найти, они лучше всего умеют косы разные заплетать Smile
Настя смеешься? Very Happy Я имела ввиду не просто косички, а именно различные плетения на голове. Ну кто хоть немного присматривается к моде, к телезвездам и т.п., тот меня поймет подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 02:46

Лен, мне тоже нравятся косички, прям одно время чуть ли не деньги собирала. Но так и не собрала- и перегорело Smile
Лен, я так подозреваю ты про ботокс говоришь. Если да, то это уже давнишнее изобретение
Насть, африканцы плетут косы хорошо, НО для своих, для русских они сильно туго плетут. У них волосы жесткие, им так и надо. А у русских волосы послабее и после таких заплетаний африканцами, волосы вываливаются пучками
Поэтому оптимально найти мастера, который специализируется на русских Smile
Хоть косички, хоть плетения...
Африканцы и плетения на голове умеют
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 02:48

То, что красота-страшная сила, сегодня на себе осознала и Арина.
Сегодня у нас долгожданный для нас обеих день. В честь наступающего дня всех влюбленных мы прокололи ушки.
Мне кажется Арина аж похорошела смущенный
В общем и мама, и дочь просто счастливы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 04:28

ОЙ, МНЕ ТОЖЕ БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ ВСЯКИЕ ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ В ВОЛОСАХ, ТОЖЕ ХОТЕЛА БЫ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПЛЕСТИ, НАДО БУДЕТ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ПОСЕЩЕНИИ САЛОНА ПОСПРАШИВАТЬ У НИХ ПРО КОСИЧКИ. Африканские косички не нравятся, мне кажется что волосы в таком состоянии фиг нормально помоешь, и от этого мне уже противно. Аня, поздравляю Аришу! Я проколола уши раза наверное с 4 (боюсь я боли ужасно, любой) , но это было уже в более сознательном возрасте, лет в 6-7 кажись.
Прошу прощения за КАПС, не сразу заметила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 16:25

Я тоже терпеть не могу африканские косички. Из всех кого я видела, может одной-двум это действительно шло, а так.... мне не нравится.
Кристина я хожу (точнее езжу) в парикмахерскую на 40 лет Победы, недалеко от кулька, рядом с магнитом. Там есть девочка, которая плетет всякие красивости на голове. Сама я еще не пробовала, но обязательно попробую а я тут плюшками бал
*
Мне тоже уши прокололи в 6 лет, перед тем как пойти в школу. В школе заставили сережки снять. Не гоже было советской школьнице-первоклашке ходить в золотых сережках Sad Но мои уши так и не смогли приспособиться к другому металлу. На крайняк серебро подмигну-ка Хорошо что сейчас нет таких маразмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 16:27

Лена, это Hair Line которая?Позвонила и узнала по стоимости от 800 и до 1700 максимум, зависит от сложности плетения и от кол-ва косичек, надо будет наведаться к ним Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 17:00

Лен, я имела ввиду именно разные плетения, а не косички. Просто я насмотрелась на их прически и тоже захотелось. Мне косички идут, но их я не хочу.
Ань, это когда не по знакомству, мне как-то знакомая плела, так не затягивала, а выглядело все просто класс! жаль фоток нет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 17:21

Девочки, я если честно, ожидала от проколов сережек худшего.
Она всплакнула только от самого прокола и то ненадолго. И они ее после этого вообще не беспокоили. Теперь когда спрашиваешь, где сережки, сразу с улыбкой показывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Красота - страшная сила! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 4 EmptyПт 13 Фев 2009, 22:42

Ань, а где же фото Арины? подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: