Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?

Перейти вниз 
+2
Lili
канитель
Участников: 6
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyСб 12 Апр 2008, 22:35

Суть темки: чтоб вы предложили, чтоб поразнообразить семейный быт. Пока ре маленький и выбраться вдвоем получается крайне редко, чем бы таким занятся...
Мне очень понравилась мысль (по-моему Aquamarin), про игру в монополию Smile
Последнее время, можем делать вялотекущий ремонт: ре сидит рядом в шезлонге и наблюдает. Иногда массовые закупки в Ашане делают жизнь разнообразнее ...
А как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyВс 13 Апр 2008, 01:32

Мы играем очень часто в бридж (очень любим эту игру).
Ходим в гости к друзьям (сына укладываем и вперед, благо друзья в нашем и соседнем домах живут). Приглашаем к себе, тогда готовим вкусности или муж (пиццу) или я (роллы).
Любим втроем совершать длинные прогулки с коляской. В первый раз когда ходили шел дождь, был сильный ветер и под конец поездки ещё и градом нас немного побило Laughing . Но нам очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПт 25 Апр 2008, 14:38

Мы решила на первомайские праздники в походик небольшой сходить в сторону Папая. С одной ночевкой. Думаю, что сыну будет интересно. Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? 1_002
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПт 25 Апр 2008, 14:39

А вы как проведете праздники?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПн 28 Апр 2008, 13:16

Lili пишет:
А вы как проведете праздники?!
Пасху вчера провели так: полдня дома, потом с мелким к папе - там шашлычок и всякие вкусности (с ре гуляла сестра Very Happy пока он спал), потом сытая и довольная Я показываела ему кур, уток и собачку (которая чуть руку не грызанула малому. Вечером пришли в гости Аня (Иштар), ее муж и Лучик.
У нас все праздники с малышом проходят, стараемся звать гостей когда мелочь уснет (после 21.00), либо гостей с детятинами
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyЧт 01 Май 2008, 04:41

У нас слава моей маме, проблем нет когда и где отдохнуть. И на ночь уходим, почти каждые выходные где-нибудь бываем(боулинг, сауна, кино, дискотека, гости). В общем если бы не мама, то я бы наверное свихнулась с малым в 4-х стенах. В магазины с ним терпеть не могу ходить, так что по возможности оставляем с мамой и вперед.
На майские праздники еще не решили куда двинем
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyСб 03 Май 2008, 19:58

Мы ездили с друзьями на природу, делали шашлык Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Nyam, сыну очень понравилось - костер, река, трава, цветы, .... приехали домой иКак бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Lazy2
попозжа выложу фото с поездки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyВс 04 Май 2008, 11:56

Comedia пишет:
И на ночь уходим, почти каждые выходные где-нибудь бываем(боулинг, сауна, кино, дискотека, гости).
Рыдала. Перечитывала снова и рыдала еще громче подмигну-ка

Кста, мы 2-го числа тож съездили с друзьями на природу. Дашка рвала травку, ползала (куда пускали), всячески интересовалась окружающим миром. Короче отдохнули все а я тут плюшками бал
Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? 29f54674934e

На фотке виден фрагмент новой палатки, которую мы не давно приобрели.
Может кто в детстве играл, вспомнили резиночки. Так прикольно четверо взрослых людей прыгали через резиночку и ржали как полоумные (при том что абсолютно трезвые) подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyЧт 22 Май 2008, 23:09

Ура! Ура! сбылась места идиота смущенный Мы так давно не были в боулинге, и как то все не могли выбраться. А тут приехали наши друзья из Москвы и мы сходили. Как я оторвалась!! Вовка был с нами и как переходящее знамя переходил с рук на руки. Laughing Вел себя хорошо, ему так понравилось все мероприятие, что только дома я вспомнила, что последний раз кормила сына аж 5,5 часов тому назад... И ведь он не просил!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПт 23 Май 2008, 02:20

Lili пишет:
Ура! Ура! сбылась места идиота смущенный Мы так давно не были в боулинге, и как то все не могли выбраться. А тут приехали наши друзья из Москвы и мы сходили. Как я оторвалась!! Вовка был с нами и как переходящее знамя переходил с рук на руки. Laughing Вел себя хорошо, ему так понравилось все мероприятие, что только дома я вспомнила, что последний раз кормила сына аж 5,5 часов тому назад... И ведь он не просил!!! Surprised
Здорово!!!!!!!!!!!!!Вован молодчинаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПт 23 Май 2008, 04:14

Lili пишет:
Мы так давно не были в боулинге, и как то все не могли выбраться.

Аха!!! Так вот куда ты пропала!!! Но молодец, что сходили... Достойная замена поездке в жарком транспорте а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПт 23 Май 2008, 14:01

Может кто в детстве играл, вспомнили резиночки. Так прикольно четверо взрослых людей прыгали через резиночку и ржали как полоумные (при том что Smile ) подмигну-ка[/quote]
Я прыгала, супре, сейчас тоже бы посигала Very Happy
Молодцы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПт 23 Май 2008, 15:35

канитель пишет:
Аха!!! Так вот куда ты пропала!!! Но молодец, что сходили...
Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Derisive

канитель пишет:
Достойная замена поездке в жарком транспорте а я тут плюшками бал

да, сейчас куда-то ездить с малышом на общественном транспорте - жесть... Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПн 14 Июл 2008, 16:52

мы приехали на море - номер хороший, но .......дожль идет Sad приехали солнце, а потом как зарядил Surprised вот ждем.....а я так хотела уже в море Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyПн 14 Июл 2008, 20:16

А куда приехали? В смысле нас.пункт?
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyСр 16 Июл 2008, 01:13

Тихий омут пишет:
А куда приехали? В смысле нас.пункт?
По-моему, где-то рядом с орленком ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyСр 16 Июл 2008, 16:35

Понятненько. Просто не знаю куда поехать на несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? Empty
СообщениеТема: Re: Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?   Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)? EmptyСр 16 Июл 2008, 18:28

Орленок эт Новомихайловка, а вот не доезжая ольгинки, почти сразу за Лермонтово, есть отличные песочные пляжики, и мелко там. Канары
там сигнал, зори кубани и всякая остальная фихня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бы скрасить жизнь молодых супругов (когда рядом ребенок)?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши будни :: Досуг и развлечения-
Перейти: