Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт-дело тонкое...

Перейти вниз 
+2
Тихий омут
Comedia
Участников: 6
АвторСообщение
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyПт 04 Июл 2008, 22:54

девочки вот мы наконец созрели на ремонт кухни, точнее ремонт-то сделан, но мебель вся старая. Хотим заказать кухню, под встроенную технику.Может кто заказывал недавно кухню или мож нычки знает, где не дорого и качественно(мечты Smile). А еще вопрос по материалу, что лучше дерево, пластик. Пластик симпатичние конечно смотрится, но и косяков у него куча. Короче на данный момент перерыто половина интернета, но толком ничего не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyСб 05 Июл 2008, 00:37

Есть у меня координаты, точнее не у меня, а у мужа. У нас прихожая, шкаф-купе и в ванной мебель сделаны одним мастером. А завтра в комнату мебель привезут... И кухню мы у него будем заказывать. Он частник. Без всяких офисов, и т.п. Поэтому цены более чем приемлемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyСб 05 Июл 2008, 01:08

Тихий омут пишет:
Есть у меня координаты

Лен, будь ласка , напиши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyСб 05 Июл 2008, 02:47

И мы знаем Smile если еще интересует, тоже частники, бригада, нам шкаф в прихожку сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyСб 05 Июл 2008, 03:57

Римма пишет:
И мы знаем Smile если еще интересует, тоже частники, бригада, нам шкаф в прихожку сделали.

Римма, пиши, интересует все Smile спасибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВс 06 Июл 2008, 01:43

Мастера зовут Александр. Тел. 89054072703
У нас уже почти вся квартира заставлена мебелью его производства. Осталась только кухня. Материал и аксессуары абсолютно любые, какие бы ты не захотела. Но обращаясь к нему лучше если уже будешь иметь представление что ты хочешь подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВс 06 Июл 2008, 19:04

Лена, спасибо за телефон мы так и хотели с готовым эскизом уже заказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyПн 25 Авг 2008, 18:03

Тему новую не открываю, а здесь спрошу: у кого-нить есть координаты нормального столяра-плотника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyПн 25 Авг 2008, 19:02

Лен, а Александр больше не делает мебель?
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 13:24

Тихий омут пишет:
Мастера зовут Александр. Тел. 89054072703
У нас уже почти вся квартира заставлена мебелью его производства. Осталась только кухня.

Вопрос: а он долго делает? и если не секрет, в ванную во сколько мебель обошлась? смущенный
А то из готового ваще ниче не подходит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 17:39

Anchik пишет:
Лен, а Александр больше не делает мебель?

Делает. Но нам нужно в туалете полки прикрепить, а он говорит что сами полки он может выкроить, а разметку, крепления и т.д. это нужен столяр (или плотник... сомнение )

SanbKa пишет:
Вопрос: а он долго делает? и если не секрет, в ванную во сколько мебель обошлась?
А то из готового ваще ниче не подходит

Нууу... не сказать что очень быстро, потому как у него желающих не мало, но и не очень долго.
Во сколько обошлась ванная - точно не помню, где-то в районе 12-15 тыс.р., предварительно покупали раковину и уже под нее мастер делал. Помню что цены, по сравнению с фирмами и магазинами, торгующими мебелью, в половину точно дешевле... Но это еще надо смотреть из какого материала заказывать... материал то тоже разный бывает сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 18:18

Пасибки Smile

Ну у нас вся сантехника в комплекте к дому шла, вот тока санузел небольшой и шкафы как таковые ставить некуда, да и муж еще водяные шланги от бойлера в шкаф спрятать...
Поэтому эт наверна наш вариант Smile

А вы из чего мебель делали? Тудаж наверна какой-нить пластик нужен, учитывая, что в ванной влажненько так.... сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 18:20

в шкаф спрятать хочет Smile
грамотейка а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 19:17

SanbKa пишет:
да и муж еще водяные шланги от бойлера в шкаф спрятать хочет...
Зачем? У него мания такая или любит в ванных коллекционировать шланги? Shocked

Читаю тута вас и самой в голову закрадываются сомнения: мож и мне нужно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 21:02

А что все ремонт делают? А шланги прятать - ни есть гуд. А вдруг прорвёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyВт 26 Авг 2008, 23:00

Anchik пишет:
А что все ремонт делают? А шланги прятать - ни есть гуд. А вдруг прорвёт?

Ну у нас не ремонт - мы уже полгода в дом входим, он под ключ был сделан. А вот на меблю с учетом кредиту денех не густо Smile

А шлангов там 20 см, просто все трубы-шланги под плиткой, а эти торчат....
неэстетично вроде как смущенный
Под навесным шкафчиком прорвет-это не страшно, а вот если вся красота под плиткой ахнет, вот эт будет уровень Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Ремонт-дело тонкое... Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт-дело тонкое...   Ремонт-дело тонкое... EmptyСр 27 Авг 2008, 16:43

SanbKa пишет:

А вы из чего мебель делали? Тудаж наверна какой-нить пластик нужен, учитывая, что в ванной влажненько так.... сомнение

Я если честно не очень-то в этом разбираюсь. Не пластик, но и не дерево... сомнение Муж заказывал, я только цвет одобряла подмигну-ка Но вы если будете у него заказывать, то что-нить посоветует, всетаки у него уже опыт. Знает что к чему Smile
У нас сделана большая столешница, в которую врезана раковина и под столешницей стоит стиралка и шкаф с полками без задней стенки, т.к. там шланги. Ну и навесной шкаф и огромное зеркало а я тут плюшками бал Все это сделано мастером.

ПыСы. Блииииин ну где найти плотника?! грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт-дело тонкое...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: