Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот как выйду из декрета...

Перейти вниз 
+3
SanbKa
Тихий омут
канитель
Участников: 7
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyСр 16 Июл 2008, 01:18

Вот как... Так сразу и оторвусь!!! Порой всплывает мечты в голове, чего бы мне очень хотелось. Соседней темкой навеяно подмигну-ка У кого лыжня, а я страшно скучаю по доске - сноуборду. Вот как только, так сразу в Домбай!!! И оторвусь до смертельно уставшего состояния Cool Да-а.. Наверно это самое больное место. А дальше по убывающей: походы/путешествия, велосипед, кино-развлечения.
А как у вас? У кого какая тоска? псих
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyСр 16 Июл 2008, 16:40

Кино-кафе-боулинг - это я и сейчас могу. Было бы с кем оставить ребенка. Но к сожалению к нам не так часто бабушки приезжают Sad А вот выпить пару бокалов вкусного вина без оглядки... или же грамм 100 виски...или ликера какого вкусного... (не подумайте ничего плохого подмигну-ка ) Этого я сделать не могу пока не закончу кормить. Но, это не связано с декретом нет
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyСр 16 Июл 2008, 18:35

канитель пишет:
Вот как только, так сразу в Домбай!!! И оторвусь до смертельно уставшего состояния

а мы ездим (эхх, ездили) на Эльбрус, и склоны получше, и покрасивши, да надо признать и подешевши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyСр 16 Июл 2008, 23:09

SanbKa пишет:
а мы ездим (эхх, ездили) на Эльбрус, и склоны получше, и покрасивши, да надо признать и подешевши Smile
А ну-ка, с этого места поподробней... Пожалуйста!!!

Тихий омут пишет:
А вот выпить пару бокалов вкусного вина без оглядки... или же грамм 100 виски...или ликера какого вкусного... (не подумайте ничего плохого ) Этого я сделать не могу пока не закончу кормить
С этим и я мучиюсь... Самой хочется порой или пива выпить или вина плачу Так что, эт тоже в очереди на выполнение!!! Но, заметила, что такое длительное воздержание только усиливает нежелание пить. А вот вкус вина или пива - вот причина чуток выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 02:31

А я поганка и винца могу выпить и пивка(хотя я его вообще никогда не воспринимала), и мартини. Ну все конечно в разумных количествах Smile). По выходу из декрета, ну может чуть раньше (после отлучения от груди и когда ре сам засыпать сможет без меня)хочу в ночной клуб, натанцеваться до упаду(уж очень я это дело ночное люблю Smile). Съездить куда-нибудь с мужем и друзьями за рубеж. А так пока все остальное могу себе позволить и кафешки, и кино, и боулинг, и сауну и т.д Завтра в аквапарк шуруем почти на целый день Smile, вчера с подружками по Меге шатались пол дня Smile Так классно отдохнула Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 14:10

Comedia пишет:
А я поганка и винца могу выпить и пивка
Да брось! Я тож изредка могу выпить. подмигну-ка

Цитата :
Съездить куда-нибудь с мужем и друзьями за рубеж.
М-м, отличная перспектива. За рубеж я тож хочу, но без ребенка. Чтоб я могла спойно отдыхать, не дергаться и вообще, придет это время Джага
Цитата :
А так пока все остальное могу себе позволить и кафешки, и кино, и боулинг, и сауну и т.д
Да-а, Кристин, твой декрет больше похож на затяжной отпуск! О котором могли бы только мечтать...
Цитата :
Завтра в аквапарк шуруем почти на целый день Smile
А сын с тобой? А в какой парк поедешь? Это в первый раз?
Цитата :
вчера с подружками по Меге шатались пол дня Smile
Опять же, с сыном? Или мама так шикарно выручает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 14:31

А я даже не знаю, что могу себе позволить, наверно только поход на ночь в ночной клуб. А пиво, вино, мартини, шашлыки, море, раки,кафешки,кино, боулинг, сауну это я и так себе позволяю. Very Happy И наверно нехватает еще корпаротивных вылозок на природы. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 15:21

Маринка лень цитировать...
За рубеж конечно тоже без ребенка хочу(по крайней мере пока он не достигнет более сознательного возраста)
В аквапарк собирались на гидрострой"Экватор", но из за неустойчивой погоды отменился, завтра пойдем Smile Конечно тоже без ребенка(мама вызвалась посидеть Smile) В аквапарк идем не в первый раз, были уже несколько раз в "Аквалэнд" на затоне.
В Меге были с подружкой, с сыном папа сидел(повторил свой подвиг, 8 часов просидел Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 15:24

Liana2 пишет:
И наверно нехватает еще корпаротивных вылозок на природы. Very Happy

Кстати про корпоративы.... Мы были 12 июля с Илюхой в калужской с моей работой, так классно отдохнули Smile
Вот как выйду из декрета... 7f5ff5b6cdde
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 17:58

Comedia пишет:
Кстати про корпоративы.... Мы были 12 июля с Илюхой в калужской с моей работой, так классно отдохнули Smile
Отличная фотка! Просто молодцы. А твоему мужу - памятник за термение, тебе - за мудрость! Молодца, так держать класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyЧт 17 Июл 2008, 23:57

Comedia пишет:
..., с сыном папа сидел(повторил свой подвиг, 8 часов просидел Smile)

Вот папа молодца... нашего так надолго не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyПт 18 Июл 2008, 13:07

Ну девочки, насчет памятника погорячились, грамоту благодарственную Smile). С таким скрипом остался Smile И то пришлось наехать Smile, но сдвиг есть, будем приучать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyСб 19 Июл 2008, 00:23

Ееех, я бы тоже с удоваольствие в клубешник забурилась, потанцевать. Very Happy Я вообще бывшая тусовщица. Бывшей стала как забеременела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyВт 22 Июл 2008, 03:53

Кристин, ты прям мои желания написала Smile
Я тож хочу на дискотеку - и до упада. И зарубеж Smile
А пива и винца тож могу себе позволить смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Вот как выйду из декрета... Empty
СообщениеТема: Re: Вот как выйду из декрета...   Вот как выйду из декрета... EmptyВт 22 Июл 2008, 14:38

[quote="канитель"]
SanbKa пишет:
а мы ездим (эхх, ездили) на Эльбрус, и склоны получше, и покрасивши, да надо признать и подешевши Smile
А ну-ка, с этого места поподробней... Пожалуйста!!!

аха, а я прям сразу и написала смущенный
Не знаю, может сейчас и разница будет не так ощутима, я сама последний раз там была в декабре 2006, а када собрались в марте снова съездить, оказалось, что я уже пузатик Smile
Мы останавливались в частной гостиничке фри-райд, она находится прям возе подъемников - с утреца сразу видно, када же они заработали подмигну-ка Хозяева очень приятные люди, приезжают на сезон, а сами живут хрен его знает где. Мы были в начале декабря - снега было уже достаточно, но со второго уровня, поэтому к самой гостинице подъехать не получалось Smile
цены к новому году тогда еще не подняли и мы платили за сутки за двухместный номер с душем и туалетом 450 рублей по-моему.
но тогда еще не открыли этот модный подъемник, куда потом ВВП выезжал, может сейчас цены и поднялись.
Существенное различие между Домбаем и Эльбрусом еще и в количестве людей - на эльбрусе их гораздо меньше (если не считать набегов пальтошников по выходным), лягушатник в основе своей находится в самом низу, где основные массы не катаются.
Да и видок прикольный
Канары
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот как выйду из декрета...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: