Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Распродажи !!! Налетай ;)

Перейти вниз 
+3
yukon
Ishtar
Парася Никаноровна
Участников: 7
АвторСообщение
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 00:24

Плакали мои ролики. Я сегодня попала на распродажу в КП... Мучаюсь угрызениями совести, что преступила все запланированные бюджеты...
Купила, конечно, мало чего, и все в 1 экземпляре - то есть, по сути, без сменки.
Но не смогла пройти мимо распродаж в 90%, которые царили повюду. Если фуфайка была 2500, как ее не купить за 250 или вовсе за 190 руб??? Когда она нужна и так.
В общем, теперь стойте и не падайте. Купила 2 платья, и БУДУ ИХ НОСИТЬ!
Сменю имидж Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 02:19

Платья.. Хм, посмотрим.
Вик, а в детские магазины заходила? Там есть на осень на наших карапузов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 15:33

На деток я уже скупила все в течении недели. Пришлка к выводу, что мои дети одеты лучше меня раза в 4.
И хотя планировала еще прикупить комбез для Игорька, плюнула (распродажи - существенные, комбез за 1999, я купила за 399 (Юрочке) - вот такой фирмы, модель Ю2-1090 http://www.u-two.ru/cshow.php?catalog_uin=652143689 (правда, он на сайте дешевле стоит), и потратила деньги на себя. В общем-то, мне надо купить еще раза в 3 больше вещей, но хоть че-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 18:58

Вика, а в каких детских магазинах на КП ты комбезы такие нашла, мы вроде все обыскали, но только на ребят постарше(от 2х лет) видели Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 19:32

да, делись рыбными местами Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 21:48

yukon пишет:
Вика, а в каких детских магазинах на КП ты комбезы такие нашла, мы вроде все обыскали, но только на ребят постарше(от 2х лет) видели Sad(
Были в Кенвело (Луиза купила для Евы кобмез за 500 руб, из простенькой мембранки, стоит 2599, а я там купила куртку (была 1500, щас - 399),и еще 2 мембранных штанов для старшего (были 1150, щас - 249). Мембранку вижу чисто визуально (слава богу, опыт у меня - с начала появления мембранки на рынке нашей страны).
А конкретно комбез из поста выше я купила в Бананамаме в закутке с одеждой для младенцев. Как-то интересно они там висят: вперемежку с обычной ценой и со скидочной ценой. Я купила на 74 см (так как аналогичный, но полегче купила на 80 см - он пришелся впору моему старшему), а все остальные размеры так и висят по 1999.
Надеюсь, вы поняли, о чем я вела речь в последнем предложении)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyПн 11 Авг 2008, 22:00

А, забыла: еще в Селе накупила футболок за 104 рубля (синяя, красная - без рисунка). Можно там поковыряться.
А вот Бенетоне и со скидками не стала бы брать, даже за 50%. Штаны были по 1200, сейчас - 600 (детские), взрослые цены атк же от 1000 начинаются . Нет, дорого.
Насчет взрослых вещей: во многих магазинах скидки идут такие, что с ног валят, и уж выбрать-то можно. Я вот ночь провела, промучилась: в "Фрог" мерила льняные штаны и шорты с золотистым покрытием - идеально по мне. И всего по 399 рублей (изначально стоили под 2000). Вот это - я считаю выгодная покупка. Еще там висели пиджаки по 350 руб - в тон этим брючкам. Хочу каким-то макаром все-таки сгонять еще раз на КП и купить эти вещи. Все-таки осень на носу.
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyСр 13 Авг 2008, 03:37

Офигеть... *Текут слюни... Пошла искать заначки*
Я просто немею! Может сгонять на КП на выходных...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyСр 13 Авг 2008, 14:34

В Детском мире сейчас тоже распродажи, и на осеннию одежду, вчера купила курточку на осень всего за 300р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 02:49

Эх... надо как-то по этой жаре попасть на распродажу... а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 03:42

хоть и не распродажа, но все ж... в ашане купили темке костюм спортивный: курточка на молнии с капюшоном и штаны, снаружи хб, внутри начес теплый, называется "костюм флисовый" ашанистого производства(правда начес наверное не флисовый, но все ж) за 216руб всего, на осень-весну самое то. 3 расцветки - бежевый, голубой, темно-синий. подобный но не теплый а просто хб в селе на распродаже нам обошелся что-то под 400руб с лишкой. футболки хб с длинным рукавом в ашане по 80руб взяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 12:05

канитель пишет:
Офигеть... *Текут слюни... Пошла искать заначки*
Я просто немею! Может сгонять на КП на выходных...
Марин, мы на выходных собираемся поехать, если хочешь - присоединяйся. Можем вскладчину на такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 15:01

Anchik пишет:
Марин, мы на выходных собираемся поехать, если хочешь - присоединяйся. Можем вскладчину на такси.
Буду иметь в виду... Т.е. мы вроде собираемся поехать на КП, но пока еще не известно... Вероятно в воскр-е поедем. А так, если время не подходит - нечего нас ждать, езжайте а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 17:16

Мы тоже были на КП в выыходные, скидки есть но на вещи не на мой вкус или размер не подходил. В Sele вообще ни на что глаз не упал Smile, Kenvelo то же самое, одна надежда была на Катюшу(и там облом),Бананамама поразила своим простором, так пусто и тихо Smile))))(она что закрывается?), в детский мир не заходила, надо бы заглянуть, короче купила Илье полукомбез джинсовый , 2 свитерка, шапчонку(на оснень) пару бодиков с длинным рукавом все в C&A , но в основном без скидокSad( ,остальное буду с Glema ждать, ну и себе с мужем конечно вещичек прикупили уже на осень
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 17:21

а еще жаль, что в КП нет Zara, я в Меге мелкому такие прикольные вещички видела, надо будет съездить еще туда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 18:09

Comedia пишет:
а еще жаль, что в КП нет Zara, я в Меге мелкому такие прикольные вещички видела, надо будет съездить еще туда Smile
Да, я тоже в Zara присмотрела куртец, но 1200 без скидки для Лучика дороговато. А для себя чтобы купить, надо ехать без мелкогго, а у меня нет таких героев как у тебя Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 18:31

Comedia пишет:
Мы тоже были на КП в выыходные, скидки есть но на вещи не на мой вкус или размер не подходил. В Sele вообще ни на что глаз не упал Smile, Kenvelo то же самое, одна надежда была на Катюшу(и там облом),Бананамама поразила своим простором, так пусто и тихо Smile))))(она что закрывается?), в детский мир не заходила, надо бы заглянуть, короче купила Илье полукомбез джинсовый , 2 свитерка, шапчонку(на оснень) пару бодиков с длинным рукавом все в C&A , но в основном без скидокSad( ,остальное буду с Glema ждать, ну и себе с мужем конечно вещичек прикупили уже на осень
Я ж говорю - что надо поковыряться. К тому же я покупаю на размер-другой больше, на будущее лето.
В C&A - считаю, что и со скидками цены кусаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyЧт 14 Авг 2008, 19:31

Вик, да я рада была бы на размер больше, но там где более-менее что-то понравилось были маленькие размеры. В C&A дороговато, но вещи очень понравились и по качеству и по внешнему виду, не смогла удержаться,за комбезом кстати вернулась, ибо нигде не нашла более-менее приличного за исключение Chicco? но там жесть, то что понравилось более 3 штук стоило, тарелочку хотела мелкому там новую прикупить, цена ужаснула 800 рэ Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyСб 23 Авг 2008, 21:50

девы, есть ещё в Меге распродажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyСб 23 Авг 2008, 22:29

В Меге - не скажу, а вот сегодня свекровь мне сказала, что на КП купила себе костюм за 2000, а стоил он 9000 Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyВс 24 Авг 2008, 02:58

а мы сегодня мужу в Zolla купили 4 рубашки за 1040 р. вместо 3600 Smile, такие классные в КП
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyВс 24 Авг 2008, 11:15

Парася Никаноровна пишет:
В Меге - не скажу, а вот сегодня свекровь мне сказала, что на КП купила себе костюм за 2000, а стоил он 9000 Surprised
Должно быть добротный костюм, и красивый.
Девочки, я джинсами новыми хочу обзавестись, куда направите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyВс 24 Авг 2008, 12:24

Comedia пишет:
а мы сегодня мужу в Zolla купили 4 рубашки за 1040 р. вместо 3600 Smile, такие классные в КП
Представь, и мы!
Наверное, теперь наши мужья будут как близнецы псих
Купили 4 рубашки от 230 до 270 рублей ( хотя я их брала с вешалки все по 150 руб), и 3 джемпера от 400 до 600 руб.

Anchik пишет:

Девочки, я джинсами новыми хочу обзавестись, куда направите?
Насчет джинс - надо ходить и все мерить (если на КП)
Джинсы есть буквально везде. Правда, размеры остались только маленькие (впрочем, тебе это только на руку, Аня), и большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyВс 24 Авг 2008, 14:33

Спасибо. Думаю, что поеду в Мегу. Но попозже. Хоть бы не разобрали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Распродажи !!! Налетай ;) Empty
СообщениеТема: Re: Распродажи !!! Налетай ;)   Распродажи !!! Налетай ;) EmptyВс 24 Авг 2008, 15:14

не, Вик Smile)) Мы тож на эту удочку попались, там написано ОТ 150 р. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Распродажи !!! Налетай ;)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: