Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Первый серьезный день рождения

Перейти вниз 
+7
Comedia
Ishtar
Парася Никаноровна
Тихий омут
Римма
Lili
Nice angel
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 09 Сен 2008, 16:23

Девочки поделитесь идеями кто как собирается и кто уже отметил годик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyЧт 11 Сен 2008, 14:44

У нас планируется аж 3 праздника. Один хотим с друзьями, один с родственниками и один с форумчанами. Конечно в разные дни. Планы составляю, идеи тоже пока собираю, но вроде как все уже до кучи собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 12 Сен 2008, 16:55

у нас был с родственниками и крестными, за день 3 подхода гостей Surprised
Планируем еще с форумом подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 12 Сен 2008, 16:57

Забыла написать как: с родственниками - банальная выпивалка и заедалка.
Правда с утра надули шарики и повесили гирлянду, Владюшику это понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПн 22 Сен 2008, 22:51

Кстати, я где-то услышала, что первые три года дитячьих не отмечаются... Sad Кто-нить такое слышал? Хотя в принципе наплевать... Все равно отмечать будем подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 01:39

Тихий омут пишет:
Кстати, я где-то услышала, что первые три года дитячьих не отмечаются... Sad Кто-нить такое слышал?
ни разу такого не слышала. интересно, с чем это связывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 12:03

Тихий омут пишет:
Кстати, я где-то услышала, что первые три года дитячьих не отмечаются... Sad Кто-нить такое слышал? Хотя в принципе наплевать... Все равно отмечать будем подмигну-ка
Это говорили в сюжете по НТВ в программе "Наше Все". Там один папашка сказал, что хоть первые 3 года не отмечаются, но они решили устроить праздник. При этом показывали, как годовалой девочке накладывали в тарелку торт, весь в креме, и она его кушала. Ужасно злой

А что касаемо детских праздников, принято приглашать гостей столько, сколько исполняется лет имениннику, плюс один.
Например, если два годика, то гостей не должно быть больше трех.
Мы так и делали. Правда, к этим трем гостям еще прилагается по паре родителей сомнение
Тарарам был знатным Джага
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 13:19

Вик, это получается в годик должно быть 2 приглашенных? Или в этот счет идут мама и папа малыша? а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 15:12

Lili пишет:
Вик, это получается в годик должно быть 2 приглашенных? Или в этот счет идут мама и папа малыша? а я тут плюшками бал
Речь идет о гостях ребенка. (Раз уж отмечают ДР для ребенка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 17:27

Парася Никаноровна пишет:

А что касаемо детских праздников, принято приглашать гостей столько, сколько исполняется лет имениннику, плюс один.
Например, если два годика, то гостей не должно быть больше трех.
Мы так и делали. Правда, к этим трем гостям еще прилагается по паре родителей сомнение
Тарарам был знатным Джага

Прикольно! Хорошая идея! Только вот как это объяснить бабушкам-дедушкам? сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 17:41

Тихий омут пишет:


Прикольно! Хорошая идея! Только вот как это объяснить бабушкам-дедушкам? сомнение
Распечатай советы по проведению детских праздников, дайте почитать. Мои баба-деда (свекры) и так хорошо воспринимают информацию, которую я преподношу, а уж если это печатный текст (подобранный мною) - все, ни грамма сомнения, что так и надо поступать, не остается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 17:56

Не прокатит сомнение Мои еще могут понять... А вот мужнины нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 18:04

Если расставить приоритеты, то получается тогда не праздник для ребенка, а праздник для взрослых.
Вот и объясни это родственникам: для кого праздник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 21:05

А по-моему без разницы сколько детей на детском ДР. Вон Владик с Лучиком знатно отметили... И все остались довольны, по крайней мере, нам очень понравилось. А ещё были хорошие конкурсы у Вики на годовасие Юры и Евы. Но я очень ленивая, чтоб такое организовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 22:14

Парася Никаноровна пишет:
Если расставить приоритеты, то получается тогда не праздник для ребенка, а праздник для взрослых.
Вот и объясни это родственникам: для кого праздник?

Надо попробовать сомнение

Кстати, в этой передаче (которую по НТВ показывали) хорошая идея была: т.к. деть свой первый день рожденья врят ли запомнить - отметить его несколько лет спустя, а для этого на годик купить бутылку вина, к примеру, которое с годами лучше становится и на 18-ти летие подарить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyВт 23 Сен 2008, 22:23

Anchik пишет:
А по-моему без разницы сколько детей на детском ДР.
Ну, положа руку на сердце, это все-таки был не праздник для ребенка, а для нас, настырных мамашек)) Которые хотят веселья по поводу и без Laughing
Все-таки, когда много гостей, ребенок и устает быстрее, и маме некогда на него обращать пристальное внимание (это я не про тебя, Аня улыбаюсь
Получается, что в праздник РЕБЕНКА сам ребенок меньше всего получает внимания...


Anchik пишет:
А ещё были хорошие конкурсы у Вики на годовасие Юры и Евы. Но я очень ленивая, чтоб такое организовать.


Ну, ничего сложного нету в конкурсах)) Главное - это начать, а масть сама пойдет Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyСр 24 Сен 2008, 02:45

Тихий омут пишет:
Кстати, в этой передаче (которую по НТВ показывали) хорошая идея была: т.к. деть свой первый день рожденья врят ли запомнить - отметить его несколько лет спустя, а для этого на годик купить бутылку вина, к примеру, которое с годами лучше становится и на 18-ти летие подарить...
Прикольная идея, но я боюсь не доживет Very Happy (с нашими друзьями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyСр 24 Сен 2008, 03:10

а у нас как раз трам-тарам намечается, человек 12 не меньше(это вместе с нами), ну никак у нас не получается меньше, все такие обидчивые и мои родители, особенно мама, и мужа родители. Ди и тем более у меня ребенок любит большие компании, сразу начинает всем показывать, что он умеет, игрухи свои в руки дает потрогать, воображуля одним словом Smile)), и спит потом хорошо, без задних ног. Вобще 1 день рождения больше праздник для мамы, ре мало что запомнит, хотя мы и торт заказали детский, шарики развешу по всей квартире, гирлянды всякие, для меня это ОЧЕНЬ большой праздник Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyСр 24 Сен 2008, 11:37

Comedia пишет:
ре мало что запомнит, Smile))
Конечно, не запомнит, но на то и существуют видеокамеры))

Главное, чтобы был праздник веселым и было что снимать класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 14 Ноя 2008, 04:47

Девочки подскажите, что кто дарил на годик своему чаду, а то я в полной растренности, да еще и баба и дедом донимают, что дарить, подругам сказала и на этом фантазия иссякла
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 14 Ноя 2008, 13:27

У нас папа размахнулся на трехдневный марафон, но после мирной беседы со мной (через йоп твайу мать), праздник на один день сократили. но у нас как-то все неопределенно с датой празднования с теми или иными гостями, т.к. один из дедов так и не может до сих пор сказать, кода он в силу своей занятости может к нам приехать об стенку Очень весело, что важный день уже завтра
На подарки прошу развивалки всякие. Игрушек уже куча. Дед уже больше двух недель делает нам пульт! псих
Мама говорит, что две недели сидит в гараже до 12, приходит со всклокоченными волосами, перерыл весь гараж, скупает всякое барахло.... Короче, уже страшно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
Экзотический фрукт
Экзотический фрукт
lucky


Количество сообщений : 53
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-29

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 14 Ноя 2008, 14:45

Аня мы голову сломали от того что подарить, и замучались заказывать подарки родственникам и друзьям, но все врод подарили\купили нужное, правда на возраст и до 2-х лет, а то на год и так гора бесконечная. у нас дедушка постоянно что-то приносит. Мне ооочень нравяся игрушки I'm toy мы купили деревянный паровозик, влад с удовольствием играет с ним как с пирамидкой. надевает на штыречки детали рзнообразной формы и цвета. Каталка корова Ouaps просто чудо! Каталка на палке впереди катать, кукольный театр (надо чтобы игрушки были красивые)-влад млеет от них. Барабан, гараж с машинами-ключи подбирать, ну вы девочки, вам какую нить красивую разговаривающую куколку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 14 Ноя 2008, 20:48

Я тоже в основном развивающие игрушки заказывала. Зато мы укомплектованы игрушками на будущие полгода-год Very Happy А еще Генриху подарили лошадь-качалку Smile
А день рождения праздновали 2 дня. 1-й - близкие родственники, 2-й - друзья. Устала конечно, но было весело. Гостей развлекала детскими играми-конкурсами. Квартира была украшена гирляндами и шарами. В общем ДР удался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyПт 14 Ноя 2008, 23:00

lucky пишет:
Каталка корова Ouaps просто чудо!
Я сегодня ее посмотре, правда класс, решила буду деду с бабай заказывать, осталось теперьб решить, что мне самой Насти подарить.

Девочки, а не кто торт не заказывал или украшал уже готовый
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Первый серьезный день рождения Empty
СообщениеТема: Re: Первый серьезный день рождения   Первый серьезный день рождения EmptyСб 15 Ноя 2008, 03:11

Нам тоже подарили такую корову, пока Арина не ходит она ей не так чтобы прям интересна.
Подарили еще ученого щенка, каждый день юзаем. Велосипед. Музыкальную книжку оуапс, тоже в восторге. Конструктор(блоки). Два золотых кулона(ну это на будущее)
Отмечали в один день. Часть первая-поход по магазинам, с покупкой вещей для Арины. Часть вторая- поехали в Лесики(мы и еще двое детей). Часть третья- приехали поздравлять крестные(ужин). Устали как не знаю кто, но довольны Больше все в один день делать не будем Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый серьезный день рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши Дети :: Будни-
Перейти: