Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый Год к нам мчится...

Перейти вниз 
+3
Парася Никаноровна
SanbKa
Lili
Участников: 7
АвторСообщение
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyВт 09 Сен 2008, 16:30

Не знаю как вы, а я подарки для Нового Года начинаю покупать заранее, т.е. уже. Very Happy Это чтобы не носится в поисках прям в канун. Очень удобно.
А как и когда вы начинаете готовится к НГ? Потанцуем? холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyВт 09 Сен 2008, 17:19

У нас обычно как раз все галопом смущенный
Да и праздников перед НГ предостаточно, всяких там днев рождения и годовщин....
Хотя бывает, если вижу прикольную вещицу и знаю, что человеку она бы пригодилась, могу приобрести и заранее Smile
Уже придумала, че подарим моим родителям и свекрам на НГ Ура! , вечная головная боль, если честно псих
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyВт 09 Сен 2008, 17:36

Lili пишет:
Не знаю как вы, а я подарки для Нового Года начинаю покупать заранее, т.е. уже. Very Happy Это чтобы не носится в поисках прям в канун. Очень удобно.
А как и когда вы начинаете готовится к НГ? Потанцуем? холодно
Да, как правило, подарки мы покупаем в сентябре.
В этом году хотела свекрам и маме купить складные (металлическо-тряпичные) стулья, для выездов на природу. Но пока что нет материальной возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyВт 09 Сен 2008, 17:54

Я люблю покупать подарки заранее, но есть одна проблема. Эти подарки мне покоя не дают, все время хочется подарить пораньше смущенный но на НГ она решается легко-я подарки упаковываю и складываю под елку за несколько дней-пусть другие мучаются псих Но в любом случае покупки начинаю делать не раньше начала декабря, а вот придумываю задолго до НГ Джага
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyВт 09 Сен 2008, 18:08

теки пишет:
Я люблю покупать подарки заранее, но Эти подарки мне покоя не дают, все время хочется подарить пораньше смущенный
сама еле справляюсь смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyВт 09 Сен 2008, 18:20

У меня тоже вечный вопрос:"Что дарить родителям и свёкрам?". Стараюсь начать покупать подарки в ноябре, но иногда дотягиваю до 31 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shans
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Shans


Количество сообщений : 290
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-04-11

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyСр 10 Сен 2008, 13:55

А я люблю подарки на НГ покупать, когда уже всё пропитано духом НГ, когда витрины украшены, кругом ёлки, предновогодняя суета. холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyЧт 11 Сен 2008, 14:47

Кто в этом году ёлочку планирует дома ставить? Мы с одной стороны хотим - в этом году ре будет уже интересно, да и ощущение праздника, а с другой - надо же так установить, чтобы не упала, чтобы ничего не стрескал с нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyЧт 11 Сен 2008, 15:08

Lili пишет:
Кто в этом году ёлочку планирует дома ставить? Мы с одной стороны хотим - в этом году ре будет уже интересно, да и ощущение праздника, а с другой - надо же так установить, чтобы не упала, чтобы ничего не стрескал с нее.
Мы в прошлом году решили, что в этот НГ купим отличную искуственную елку, такую, чтобы лет 10 можно было ставить, не стыдясь ее качества.
Почему пришли к такому выводу?
Покупали натуральную - она раскинула лапы на полквартиры. Хотя старались выбрать покомпактнее.
Наступали на ветки, иголки обсыпались, ветки отламывались (она за 2 дня высохла и стала ломкой).
Игрушек у нас вполне достаточно, все небьющиеся и "нового поколения", не стремные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyЧт 11 Сен 2008, 16:20

Парася Никаноровна пишет:
Мы в прошлом году решили, что в этот НГ купим отличную искуственную елку, такую, чтобы лет 10 можно было ставить, не стыдясь ее качества.
Я даже и не рассматривала настоящую, т.к. знаю сколько с ней мороки. А тут можно пихтовым маслом побрызгать и полное ощущение НГ
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyЧт 11 Сен 2008, 21:01

мы тоже задумываемся пока об искусственной, пока настоящая во дворе подрастает (только манюську посадили) Джага
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Новый Год к нам мчится... Empty
СообщениеТема: Re: Новый Год к нам мчится...   Новый Год к нам мчится... EmptyПт 12 Сен 2008, 17:09

О подарках думаем в начале декабря, насчет елки вообще не заморачиваемся - или искусственную купим, либо гирляндами обойдемся (а елок у родни насмотрится).
Вопрос вот как отмечать, да и с кем? Ведь с ре особо не разгуляешься. В прошлом году были втроем (муж, мелочь и я), от скуки легли в час ночи спать, до этого телек смотрели Sad Как деды прям. По мне НГ - это компашка пиво , веселье. Еще один такой НГ не хочу Ужасно злой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый Год к нам мчится...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: