Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши успехи :)

Перейти вниз 
+10
Парася Никаноровна
Ishtar
SanbKa
lucky
Comedia
Nice angel
mops
Римма
Lili
канитель
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
mops
Горошинка
Горошинка
mops


Количество сообщений : 5
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-04-29

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВс 25 Май 2008, 12:45

Игорь уже 2 недели ползает по-пластунски Smile Поет, правда уже давно, ему очень нравиться слушать вой голос. И начал говорить "дай-дай"... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2008, 02:24

mops пишет:
Игорь уже 2 недели ползает по-пластунски Smile Поет, правда уже давно, ему очень нравиться слушать вой голос. И начал говорить "дай-дай"... Very Happy
е?
первое слово уже? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2008, 02:33

какая-то буква "Е" непонятная вначале выползла псих
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2008, 03:52

Илья сегодня делился со мной яблоком, я прошу:"дай мне яблочко", он протягивает ручку к моему рту, я откусываю,так он сегодня что только не предлагал мне попробовать, понравилось ему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2008, 16:02

Comedia пишет:
Илья сегодня делился со мной яблоком, я прошу:"дай мне яблочко", он протягивает ручку к моему рту, я откусываю,так он сегодня что только не предлагал мне попробовать, понравилось ему Smile
ржу Прикольно!!!! Надо и мне свое чадо обучать таким примудростям!

А моя детенка стала повсюду за мной ползать, а то раньше дальше привычной комнаты не ногой! *Сидит рядом и трясет подол моего млатья*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
mops
Горошинка
Горошинка
mops


Количество сообщений : 5
Возраст : 42
Дата регистрации : 2008-04-29

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyПн 26 Май 2008, 17:44

Римма пишет:
mops пишет:
Игорь уже 2 недели ползает по-пластунски Smile Поет, правда уже давно, ему очень нравиться слушать вой голос. И начал говорить "дай-дай"... Very Happy
е?
первое слово уже? Smile

Римма, да вчера весь вечер твердил "дай-дай", иногда даже "отдай" получается Very Happy Это папа наш недели 3 назад дразнил его "дай-дай", а потом перестал. Прошло время и Игорь сам стал твердить, а вчера прям злился и выступал "дай-дай", никто не мог понять что ему надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 01:29

канитель пишет:
*Сидит рядом и трясет подол моего платья*
не за что бы не подумала, что у тебя есть платья смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 01:43

mops пишет:
да вчера весь вечер твердил "дай-дай", иногда даже "отдай" получается Very Happy Это папа наш недели 3 назад дразнил его "дай-дай", а потом перестал. Прошло время и Игорь сам стал твердить
молодец Игорек! класс!

у нас Вовка недавно полдня говорил "бла-бла-бла" Laughing а потом начал все слоги с буквой б, а теперь и с д. На вопросы обычно отвечает да, но не всегда, а только когда на самом деле "да"
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 12:22

Lili пишет:
канитель пишет:
*Сидит рядом и трясет подол моего платья*
не за что бы не подумала, что у тебя есть платья смущенный
псих Ну-у, бывает всякое... Даже я порой одеваю платья Very Happy

Lili пишет:
у нас Вовка недавно полдня говорил "бла-бла-бла" Laughing а потом начал все слоги с буквой б, а теперь и с д. На вопросы обычно отвечает да, но не всегда, а только когда на самом деле "да"
Разговорчивый мальчуган Shocked Наверно много с ним общаешься?! а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 12:25

mops пишет:
Это папа наш недели 3 назад дразнил его "дай-дай"
Very Happy Возьму на заметку, что не стоит дразнить детеныша.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 15:30

канитель пишет:
Разговорчивый мальчуган Shocked Наверно много с ним общаешься?! а я тут плюшками бал
да, мы с ним постоянно разговариваем, объясняем, что делаем, что вокруг происходит, как называется... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 16:00

Lili пишет:
да, мы с ним постоянно разговариваем, объясняем, что делаем, что вокруг происходит, как называется... Cool
А я вот себя не заставляю этого делать. А жаль. Наверно нужно сменить тактику поведения а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 17:04

я особенно начала разговаривать с сыном, когда муж уехал, надо же было с кем-то поговорить Very Happy друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyВт 27 Май 2008, 22:55

Lili пишет:
я особенно начала разговаривать с сыном, когда муж уехал, надо же было с кем-то поговорить Very Happy друзья
Кста, как тебе удается одной с сыном справляться? А муж скоро приедет?

Заметила за своим ребенком неуёмное любопытство: стала везде ползать. Коридор, кухня и везде за мной псих
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 01:37

канитель пишет:
Кста, как тебе удается одной с сыном справляться? А муж скоро приедет?
я сама не поняла, как мне удалось прожить с ним 17 дней без мужа (он уже вернулся), но все было ок, как-то влилась в струю, режим появился... ела правда только когда он спит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 02:03

Владюха лезет ко мне - оттягивает кофту, майку и т.п. и пытается дотянуться до питалава Surprised Никто его этому не учил, даж стремно как-то. У нас по-прежнему из слогов тока "па-па-па", "ба-ба-ба", еще чтото типа "бам", "да"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 14:50

Римма пишет:
Владюха лезет ко мне - оттягивает кофту, майку и т.п. и пытается дотянуться до питалава Surprised Никто его этому не учил, даж стремно как-то.
стремно будет, это когда он говорить научится и в людном месте будет требовать сисю Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 15:14

Lili пишет:
Римма пишет:
Владюха лезет ко мне - оттягивает кофту, майку и т.п. и пытается дотянуться до питалава Surprised Никто его этому не учил, даж стремно как-то.
стремно будет, это когда он говорить научится и в людном месте будет требовать сисю Cool
Во-во, по мне так "жесть" совсем!!! Так никакого удовольствия от ГВ не будет, один стресс! Так и закончится оно быстро сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 15:16

Марин, просто тебе придется научить Даху какому-нибудь секретному знаку Cool . например, чтобы она 3 раза постучала по твоей правой ноге, тогда ты поймешь, она хочет есть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 16:08

Lili пишет:
Марин, просто тебе придется научить Даху какому-нибудь секретному знаку Cool . например, чтобы она 3 раза постучала по твоей правой ноге, тогда ты поймешь, она хочет есть Laughing
Laughing Laughing Laughing
Хорошо, с сегодняшнего дня начинаем "дрессировку". У нас это будет особо секретный знак!!! Даже я не всегда смогу вспомнить что он значит... псих
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2008, 19:29

канитель пишет:
Даже я не всегда смогу вспомнить что он значит... псих
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
Экзотический фрукт
Экзотический фрукт
lucky


Количество сообщений : 53
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-29

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyЧт 29 Май 2008, 15:56

ооо успехов за последний месяц у нас много-сам садится, стоит на четвереньках, качается, встает в кроватке, ходит за ручки по дому, у бабушки на прошлый выходных ваще босиком шагали)) терь у мамы спинка болииит раком поклоняюсь *извеняюсь* стоять
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyЧт 29 Май 2008, 17:04

lucky пишет:
теперь у мамы спинка болииит
Вот и я не знаю, что б такого придумать, чтоб не застыть в этой позе - буквой "Г" не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСб 07 Июн 2008, 00:03

у нас сегодня достижение! Деть встал сам без опоры и стоял секунд так 10-15, может больше я просто не сразу заметила. Вот так вот! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши успехи :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши успехи :)   Наши успехи :) - Страница 2 EmptyСб 07 Июн 2008, 00:05

Comedia пишет:
у нас сегодня достижение! Деть встал сам без опоры и стоял секунд так 10-15, может больше я просто не сразу заметила. Вот так вот! Smile
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши успехи :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши Дети :: Будни-
Перейти: