Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Планирование времени

Перейти вниз 
+4
Парася Никаноровна
теки
канитель
Lili
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyЧт 05 Июн 2008, 13:45

Anchik пишет:
Кстати, по Фен-шуй чмстой обязательно должна быть плита, ибо это символ богатства.
Ой-ой-ой!!!! *побежала драить плиту* подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyЧт 05 Июн 2008, 19:23

Anchik, канитель, как ваши плиты? сверкают уже небось подмигну-ка а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyПт 06 Июн 2008, 14:02

Lili пишет:
Anchik, канитель, как ваши плиты? сверкают уже небось подмигну-ка а я тут плюшками бал
Так же как вчера-позавчера.. смущенный
Но я стала (после открытия этой темки) больше успевать: не откладываю то, что могу прям сейчас сделать. Быстренько убрать/вытереть/помыть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyПт 06 Июн 2008, 16:02

канитель пишет:
Так же как вчера-позавчера.. смущенный

Shocked
Цитата :
Но я стала (после открытия этой темки) больше успевать: не откладываю то, что могу прям сейчас сделать. Быстренько убрать/вытереть/помыть Smile
молодец! класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyЧт 19 Июн 2008, 16:43

Вчера по телеку рассказывали про эту систему "флайледи" (по Настиной ссылке я поленилась заглядывать). Вкратце: каждый день нужно уделять по 15 минут для уборки, предварительно разделив уборочные места на сегменты. Первоначально уборка занимает примерно один месяц, чтоб привести всю квартиру в порядок. Ну а потом легче... подмигну-ка
Послушала я, почитала еще раз эту темку и вместо того чтоб полежать на диване, начистила плиту и мойку Very Happy
Вот сейчас думаю: толи полежать, пока дитенок спит, толи за 15 мин. убрать чего-нибудь сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyЧт 19 Июн 2008, 17:13

Тихий омут пишет:
Послушала я, почитала еще раз эту темку и вместо того чтоб полежать на диване, начистила плиту и мойку Very Happy
Laughing Молодец, Лена!!! Так его - так (беспорядок)!!!! Честно говоря, мне лень следовать конкретным рекомендациям. Но стала уделять чистоте по 10-15 минут освободившегося времени. И есть результаты: кухня более чистая, зал тож чуть лучше. Но мне пахать и пахать еще!!! а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyСб 21 Июн 2008, 18:11

Тихий омут, Лен, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Планирование времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Планирование времени   Планирование времени - Страница 2 EmptyПн 23 Июн 2008, 16:23

Мамочки, не сажу на счёт мойки, но плита у меня теперь всегда чистая. Даже муж помогает - иногда моейт её. Видно понравилось ему, что заходишь на кухню, а она чистенькая сверкает. Прямо приятно заходить. Да и готовить приятнее в такой обстановке. Спасибо Насте. Букетик
Ещё бы до холодильника добраться.. сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планирование времени
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: