Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето, ах, лето!!!

Перейти вниз 
+6
Ishtar
Nice angel
теки
Римма
канитель
Lili
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyВт 27 Май 2008, 21:36

Вот и лето подходит вплотную. Будет жара, я уже задумалась, как сына в памперсе держать. Ведь не в памперсе на полу сложно (всюду ковролин Sad ) . Может совет дадите какой, а?

А вообще тема о лете. Куда вы планируете поехать, как вы проводите это время... Ну типо болталки на тему лета. Канары солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyВт 27 Май 2008, 23:03

Сознаюсь честно, я б не смогла сейчас снять с ре подгузник нет Я скорее включу сплит (поставили его таки Ура! ) А на прогулку - так в шорты и майку одену. А может еще и не представляю, что нас ждет абориген

Я планирую *и мечтательно вздохнула* поехать на 12 июня на плато Лаго Наки. То бишь поход, вероятно дня на 3. Очень хочу. Вся снаряга есть, осталось изучить новые способы вязания слинга Very Happy Конечно, переживаю чуток, как ре перенесет поход, но по мне - ничего страшного там нет. Главное, чтоб погода не подкачала Джага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 01:45

канитель пишет:
Я планирую *и мечтательно вздохнула* поехать на 12 июня на плато Лаго Наки. То бишь поход, вероятно дня на 3. Очень хочу. Вся снаряга есть, осталось изучить новые способы вязания слинга
классно тебе. это ты так празднуешь "День принятия Декларации о гос. суверенитете РФ"? Laughing

а я 10 июня улетаю в Челябинск, предварительно на месяц, а там как пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 01:54

у нас тоже ковралин, я стараюсь подлавливать момент, но иногда не получается Sad
А в июне хотим на море
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 12:20

Накупила трусов, чтоб сын не парился в памперсах, но как это будет на деле-слабо представляю нет
А летом едим на море Джага
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 13:41

Римма пишет:
я стараюсь подлавливать момент
А ка ты опознаешь этот роковой момент?
Римма пишет:
А в июне хотим на море
мммм, а куда и когда?

теки пишет:
А летом едим на море
А вы куда хотите поехать? кста, интересует вопрос как развлекать и присматривать за ре на пляже, где толпы людей??? да чтоб не сгорел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 13:54

Я хочу к июлю начать отучаит от памперсов и пытаться уже высаживать на горшок(опять мечты).
А в конце августа собираемся на море и меня тоже очень интересует как уследить за этой непоседой на пляже где уйма народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 14:47

мы планируем в санаторий, возможно, в анапу..но пока боюсь загадывать.. а чтоб не сгорел, мы будем делать так, как когда я была пузиком. на пляж до 10-11 и после 16. а днем гулять, кушать и послеобеденный сон сплю
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 28 Май 2008, 15:03

теки пишет:
мы планируем в санаторий, возможно, в анапу..но пока боюсь загадывать.. а чтоб не сгорел, мы будем делать так, как когда я была пузиком. на пляж до 10-11 и после 16. а днем гулять, кушать и послеобеденный сон сплю
М-м, как классно это звучит! Наверняка еда входит в стоимость и полный раслабон... Эх, какие завораживающие картины перед глазами а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 05 Июн 2008, 04:02

Дразните тут морями.. Crying or Very sad Мне только мечтать о поездке. Всё равно этим у нас свекровь заправляет.
Мы трусов накупили на лето. Памперс только для походов к врачу и в гости к др. лялюнам машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 05 Июн 2008, 14:01

Anchik пишет:
Мы трусов накупили на лето. Памперс только для походов к врачу и в гости к др. лялюнам машинка
А чего так? Решили экономить или чтоб ре летом не парился или высаживать собираешься??? Shocked

Цитата :
Всё равно этим у нас свекровь заправляет.
И хто ж тебе мешает подвести ее к мысле о поездке? А? Кто ж тут мудрое существо - женщина? подмигну-ка класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 05 Июн 2008, 15:09

канитель пишет:
А? Кто ж тут мудрое существо - женщина? подмигну-ка класс!
Дело не в том, чтобы выбраться на море, дело в том куда именно поехать. А сделает она, так как хо она и её дочь. А нашей семье остаётся решить поехать с ними или не ехать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 05 Июн 2008, 19:22

Anchik пишет:
А нашей семье остаётся решить поехать с ними или не ехать вообще.
А отдельно вы не можете поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyПт 06 Июн 2008, 14:12

Lili пишет:
Anchik пишет:
А нашей семье остаётся решить поехать с ними или не ехать вообще.
А отдельно вы не можете поехать?
Тем более, это слишком много людей набивается в машину. Это уже не безопасно и дискомфортно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyВт 10 Июн 2008, 16:20

В тему о лете...
Лето... открытая обувь... ноги... педикюр а я тут плюшками бал Вот я к чему.
Нужен мастер нормальный по педикюру, желательно чтоб на дому делала. Может у кого есть такой на примете? Smile Сама конечно тоже могу пошкрябать пятки, но вот ногти обработать и ровно накрасить не особо получается нет Да и экспериментировать на себе не хочется, потому что педикюр ну ооочень ответственная весчь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyВт 17 Июн 2008, 16:36

По поводу поездок: на будущей неделе поедем с форумом на Морской семинар
http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=4166
Вернуться к началу Перейти вниз
Aquamarin
Горошинка
Горошинка
Aquamarin


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-13

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 18 Июн 2008, 05:09

Тоже накупили кучу трусов, чтобы не мучать дитя. Основная задача:приучить к горшку за лето, насколько это возможно. Very Happy
Собираемся на море в июле на Азов. Все-таки, там для деток все условия: людей мало или совсем нет, вода чистая, мелководье (это для тех, кто постарше), пляж чистый-мелкий ракушечник. Красотень! Канары Правда, собираемся дикарями, я вот все сомневаюсь, как это будет происходить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 18 Июн 2008, 17:34

Aquamarin пишет:

Собираемся на море в июле на Азов. Все-таки, там для деток все условия: людей мало или совсем нет, вода чистая, мелководье (это для тех, кто постарше), пляж чистый-мелкий ракушечник. Красотень! Канары Правда, собираемся дикарями, я вот все сомневаюсь, как это будет происходить?..
Насчет того, что на Азове отличный отдых для детей - абсолютно согласна! Мы туда 2 года подряд уже ездим. Море теплое, прогретое, идешь 100 метров от берега - а все по колено-по пояс.
Но! оно такое мутное. Когда малыш нырял и плавал, скрываясь под водой хоть на 2 секунды, у меня сердце прямо ёкало: ну не видно его, и все тут!
Хотя умом прекрасно понимала: что может случиться с ребенком у мамы под носом, где к тому же воды по середину бедра.
Вот какая там мутная вода (мне лень искать на диске отдельные фото, в этом фотоколлаже фотография с Азова - в верхнем правом углу):
Лето, ах, лето!!! 1173962599
Вернуться к началу Перейти вниз
Aquamarin
Горошинка
Горошинка
Aquamarin


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-13

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 18 Июн 2008, 22:27

Парася Никаноровна пишет:

Насчет того, что на Азове отличный отдых для детей - абсолютно согласна! Мы туда 2 года подряд уже ездим. Море теплое, прогретое, идешь 100 метров от берега - а все по колено-по пояс.
Но! оно такое мутное. Когда малыш нырял и плавал, скрываясь под водой хоть на 2 секунды, у меня сердце прямо ёкало: ну не видно его, и все тут!

То, что мутное, это точно... этого у Азова не отнять. тошно мне Мы на Азов ездим уже лет 15 точно. Бывает по-разному. Бывает и очень чистая вода, когда давно небыло шторма или дождей. А куда именно на Азов, если не секрет, обычно едете отдыхать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 19 Июн 2008, 03:29

Aquamarin пишет:
А куда именно на Азов, если не секрет, обычно едете отдыхать?
Ездим отдыхать на Ейскую косу, база отдыха Приазовье. Красота такая! Хочешь - 20 метров Азов, а хочешь идешь на противоположную сторону, метров 30 аж от домика - на лиманчик Канары
Шарман! солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyПн 30 Июн 2008, 03:51

Мы в памперсе лето, трусов много но руки до них не доходят.
Когда были на море только в трусах на пляже, в номере или в кафе памперс. Уследить за ребенком на пляже нам было несложно, надуваем бассейн, наливаем туда воду и ВСЕ: ОНА ТАМ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyПн 30 Июн 2008, 14:48

anutasoul пишет:
Уследить за ребенком на пляже нам было несложно, надуваем бассейн, наливаем туда воду и ВСЕ: ОНА ТАМ Very Happy
О! Вот оно - руководство к действию!!! класс! А я то думала, как развлекать ре на море...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyСр 30 Июл 2008, 16:54

Вот и мы побывали на море! Отдыхали в Широкой балке! Заранее бронировала номера, потому как не везде с такими малышами берут. Ездили с мужем, сыном и моей мамой. Очень мама помогла. Была возможность и днем поспать спокойно и на море сходить без мелкого и вечером в кафешку выбраться. С Генрихом ходили на море только утром и вечером к 19 выходили. Купали его в море. Сначала немного возмущался, но думаю больше из-за прохладной воды. А в последний день ему тааак понравилось море! Не хотел из воды выползать. Так плюхался! Very Happy Брали с собой бассейн детский. Тоже ему там очень понравилось. А еще хорошо что в бассейне надувное дно. Мелкому было мягонько! класс!
А еще я поняла что не могу надолго ребенка оставлять. Скучаю по нему БЕЗУМНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 31 Июл 2008, 02:30

а мы на море ездили с мужем и с ре. В бассейне сидел мал - рвался в море Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Лето, ах, лето!!! Empty
СообщениеТема: Re: Лето, ах, лето!!!   Лето, ах, лето!!! EmptyЧт 31 Июл 2008, 02:32

он как научился за ручку ходит - все время куда-то тянет (на месте не сидит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето, ах, лето!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: