Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что мне выбрать на годик

Перейти вниз 
+2
канитель
Парася Никаноровна
Участников: 6
АвторСообщение
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyПт 06 Июн 2008, 21:41

Итак, предыстория: на энную сумму я могу купить ОДИН предмет: или синтезатор со входом под компьютер (я недавно продала без такого порта, порт совершенно необходим), либо спортивный комплекст Ранний Старт
http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=207&sid=e4a97916bb280f2703dbaeabbe5e8a2c
Цель покупки синтезатора: обучение музыке и вообще развитие вокальных данных детей
Цель покупки Раннего старта: беситься на улице и развивать крупную моторику.
Кто за что? И вообще, кто что планирует дарить детям на год?
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyПт 06 Июн 2008, 23:23

О-о, для меня годик - это некая недостижимая величина Very Happy
Из предложенного мне больше всего нравиться Ранний Старт. Сама таким брежу. Преимущество перед синтезатором: ребенок сам себя развлекает, а с синтезаторов нужны регулярные занятия. РС - беспройгрышный вариант! Честно говоря, я наверно такое б тож купила на год ребенку класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyПт 06 Июн 2008, 23:55

Однозначно, Ранний Старт! класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyСб 07 Июн 2008, 14:31

Я за ранний старт! мне кажется, по синтезатору в годик можно только неосознанно стучать сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyСб 07 Июн 2008, 14:35

Я тоже За Ранний Старт, мне вообще кажеться, что половино детей ситтезатор, будет интересен каксимум 2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyСб 07 Июн 2008, 15:01

Liana2 пишет:
Я тоже За Ранний Старт, мне вообще кажеться, что половино детей ситтезатор, будет интересен каксимум 2 дня.
Нет, вы, девочки, наверное недопоняли меня.
Заниматься и на Раннем Старте, и с синтезатором дети будут исключительно со мной.
Самотеком-то занятия не проходят, как такое может быть?
Так что степень участия мамы в обоих вопросах одинаковая. И чем раньше детки приобщатся к музыке, тем более развиты они будут в этом вопросе.
http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=177&sid=feeb2ee21a3db1ce515886a8290a8b40
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyВс 08 Июн 2008, 02:48

Парася Никаноровна пишет:
И чем раньше детки приобщатся к музыке, тем более развиты они будут в этом вопросе.
Знаешь Вик, конечно весьма сложно однозначно сказать... Проще и ближе моему рассудку - спорт и комплекс РС. Но с другой стороны, читая Масара Ибуки и сайт Даниловой, начинают терзать сомнения. И то что обучение музыки способствует развитию логики. Но я себе так плохо представляю занятия по этой системе и результаты!!! Вот что важно, есть ли "опытные образцы" прошедших обучение???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyВс 08 Июн 2008, 02:55

канитель пишет:
Вот что важно, есть ли "опытные образцы" прошедших обучение???

По системе Софт-Моцарт, мы, наверное, будем заниматься с педагогом. На сайте у Лены Даниловой есть еще подфорум "Музычата" (есть много разных подфорумов в самых разнообразных областях развития, наприемр, та же самая Заниматика), где за определенную плату дают задания и инструкции к их выполнению - можно пойти еще и этим путем, если сама не справлюсь.
А вообще, сейчас я задалась вопросом покупки автокресла, и чует мое сердце, что к ДР Юры мы только на него и успеем скопить. Ужас, какое удовольствие дорогое - безопасность наших детишек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyВс 08 Июн 2008, 17:28

Вик, ну если ты уже решила, что хочешь синтезатор смущенный , то зачем нам про РС рассказала? смущенный Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyВс 15 Июн 2008, 18:43

А Exclamation синтезатор. Во-первых, РС много места требует, а во-вторых, на синтезаторе все тарабанить будут. И ещё сложно представить Вику на маленьком батуте или лестнице сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyВт 17 Июн 2008, 15:44

Lili пишет:
Вик, ну если ты уже решила, что хочешь синтезатор смущенный , то зачем нам про РС рассказала? смущенный Shocked
Не, я еще не решила ничего. Сейчас переговорила с одной мамочкой, может быть, она нам по бросовой цене продаст свой Ранний старт.
А синтезатор купим ближе к НГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyВт 17 Июн 2008, 15:46

Anchik пишет:
А Exclamation синтезатор. Во-первых, РС много места требует, а во-вторых, на синтезаторе все тарабанить будут. И ещё сложно представить Вику на маленьком батуте или лестнице сомнение
Ну, я сама лазать не собираюсь, буду подстраховывать. Еще неизвестно, вместится ли он к нам в квартиру, после того, как наступит осень, и его надо будет убирать с улицы (у бабушки и дедушки)
В общем, пока дело обстоит так: скорее всего РС, а затем - синтезатор Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Что мне выбрать на годик Empty
СообщениеТема: Re: Что мне выбрать на годик   Что мне выбрать на годик EmptyСр 18 Июн 2008, 17:22

Ну все, теперь Юрочка и вовсе остается без подарка!
Сегодня утром позвонила мне администратор Лены Даниловой, и предложила поучаствовать в Летней Школе Родительсткого мастерства БЕСПЛАТНО!
У них одна семья не смогла приехать, а Лена забронировала полностью пансионат под ШРМ. Получается, что мне нужно оплатить лишь проживание (800 рублей за 2х местный номер). Закончится школа 25 числа, а 27 мы уже поедем на Морской семинар с форумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мне выбрать на годик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: