Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши Дети 2007 года. День за днем.

Перейти вниз 
+13
Shans
ujy
теки
yukon
SanbKa
Парася Никаноровна
Nice angel
Ishtar
Римма
Тихий омут
Lili
Comedia
канитель
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyСб 07 Июн 2008, 13:08

Давайте тут просто болтать о нашем прошедшем дне, что произошло, да что не произошло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 02:41

Внезапно мужа вызвали свекры на сбор чеснока, а я вынуждена была уехать на "курорт" к родителям Very Happy А так ждали с мужем выходного... Sad Зато, пока мама сегодня посидела с ре часик - себя потешила да развлекла покупками. Вы не поверите, купила себе (внимание, Настя!!!!) шляпку смущенный Постараюсь ее носить, но уж больно непривычно. Но очень хоцца походить на барышню смущенный смущенный Laughing Ладно, время покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 03:20

мы только что со свадьбы друга вернулись, так хорошо посидели. Было весело, натанцевалась... ПРишли домой, а мамулечка моя умничка зайца спать завалила, он и дрыхнет, белье мне перегладила Smile))
Special for канитель , у Кирилла на свадьбе были Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 12:57

Comedia пишет:
Special for канитель , у Кирилла на свадьбе были Smile
Ага, в курсе... А я вот отказалась идти. Не охото было с ре идти. Ну как там было? Много народу? А как платье? *и вся аж подпрыгивает на стуле от нетерпения*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 16:09

Было классно, людей человек 40 примерно, большинство молодежи. Ведущая хорошая, вообще все прошло супер, только мы на танец опоздали, говорят был супер, но обещали нам на диске показать Smile) Невеста хороша, платье симпатичное, белое , сверху корсет, немного пышная юбка, но не до пола, до середины икры примерно. Кстати, одна из гостей была с лялечкой 6 месячной Smile)
Наши Дети 2007 года. День за днем. 2be2e7682c60
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 16:16

а еще сегодня единственный раз с рождения Илья спал всю ночь с 22.00 до 7 утра, а потом покушав еще до 9.00 задрых я в шоке, так классно, я выспалась !!! Вот бы всегда так Smile)
PS А может это бабушка на него так влияет? Уже который раз когда она его укладывает на ночь он хорошо спит
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 17:25

я наконец-то разобрала все Вовкины вещи (из которых он вырос). теперь планирую кому что отдам.. никак не начну собирать вещи, которые возьму с собой. смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 17:26

канитель пишет:
Вы не поверите, купила себе (внимание, Настя!!!!) шляпку смущенный Постараюсь ее носить, но уж больно непривычно. Но очень хоцца походить на барышню смущенный смущенный Laughing Ладно, время покажет...
так ведь здорово! я недавно в C&A мерила симпотную шляпку... но так и не решилась смущенный , хотя она мне очень даже подошла я такая хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 17:39

Comedia пишет:
платье симпатичное, белое , сверху корсет, немного пышная юбка, но не до пола, до середины икры примерно. Кстати, одна из гостей была с лялечкой 6 месячной Smile)
Говорят, вроде в загсе было розовое... А с лялечкой, жалко ре стало, да и муж не особо хотел туды идти. Впрочем, как и я. Стал чужим мне этот человек (я про Киру), тяжело общаться с ним мне, как-то натяжно...

Настя пишет:
я наконец-то разобрала все Вовкины вещи (из которых он вырос)
Эт ты молодец! Я так стала делать каждые 2-3 месяца. Но мне проще - маме все сдаю, т.к. за мной "очередь" из сестры, которя оч.хочет ре. Surprised

Настя пишет:
я недавно в C&A мерила симпотную шляпку... но так и не решилась
Very Happy Кста, я там тоже поначалу хотела купить шляпку, но что денег стало жалко... Да и цвета другого хотелось подмигну-ка

Comedia пишет:
а еще сегодня единственный раз с рождения Илья спал всю ночь с 22.00 до 7 утра
ОГО!!! Классно-то как! Поздравляю!!! У мя тоже есть ощущение, что моя мама позитивно влияет на засыпающего ребенка, может опыт сказывается?! подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 17:42

канитель, Мариш, так где купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 18:15

Блин у меня чет не получается цитировать... Выделяю строчку в сообщении а оно все полностью переносится Sad

Марин, платье действительно наверное розовое, просто под освещением другим мне показалось белое Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 22:56

Comedia пишет:
а еще сегодня единственный раз с рождения Илья спал всю ночь с 22.00 до 7 утра, а потом покушав еще до 9.00 задрых я в шоке, так классно, я выспалась !!!

Я об этом только мечтаю и молюсь поклоняюсь чтоб поскорее наступили нормальные ночи подмигну-ка
У меня деть просыпается помногу раз за ночь, я даже уже не считаю сколько раз Sad
Очень мне от этого грустно. Crying or Very sad Совместный сон спасает. Мне б хотя бы хоть раз-два просыпался за ночь, я бы была счастлива. Ееех. Sad
По теме: погуляли по Красной от Авроры, с мужем и сыной. Пока сын спал, спокойно посидели в Минами на улице, покушали. Вот и все развлечения на сегодня подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 23:23

Comedia пишет:
Блин у меня чет не получается цитировать... Выделяю строчку в сообщении а оно все полностью переносится Sad
Кристин, так оно и цитирует всю фразу (при нажатии кнопки Цитата), эт я потом только нужное оставляю, а остальное стираю (аккуратненько, чтоб теги не постирать - всякие команды в []-скобках)

Настя, зашла в Lounge, а там не дорогие шляпки какогото российского дизайнерского агенства. Соломенные и вентилируемые улыбаюсь Кста, если будем в роще в понедельник встречаться, могу одеть платье и шляпку подмигиваю *шоб ты меня такой запомнила* ржу

Тихий Омут пишет:
погуляли по Красной от Авроры, с мужем и сыной. Пока сын спал, спокойно посидели в Минами на улице, покушали. Вот и все развлечения на сегодня
Ничего себе... Класс! Я сто лет не гуляла по красной!!! Прямо забыла как выглядит это место подмигиваю

Народ, есть предложение!!!! Флеш моб, не флеш моб, а так... Давайте устроим встречу в платьях/сарафанах?!?! Нефиг вот это, забывать как можно выглядеть... И в рощу гулять!!! Я готова первая пример показать! Есть платья, каблуки (но кому как удобно), шляпка *сижу и ржу с себя* улыбаюсь Прикольно будет! И не так стремно одной в платье гулять... И все мужики в радиусе видимости попадают ржу ржу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 08 Июн 2008, 23:45

Ой, Маринка, я с большим удовольствием, и в платье и на кублуках, супер идея Smile))) и при полном макияже и прическе, классно, классно!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyПн 09 Июн 2008, 01:12

И у меня есть платье! класс! Так когда? завтра или послезавтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyПн 09 Июн 2008, 02:59

мы сегодня провели день в Пашковке у моего папы, мелочь спал 3 часа на воздухе!!!!!!!!!это наш рекорд (правда 1,5 часа сам и 1,5 часа со мной), насмщают, може во вторник?отрелся на кошек, уток, курей. Съел 2 малины, укусил абрикос и поел (с подачи дедушки конечно) суп на бульоне из домашнего петуха, а сейчас с мужем выпили по живому пиву (де то литр на двоих) Smile
Завтра все прогнозы дождь обещают, може во вторник?
Кристина, просто супер мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5 баллов ей!!!!и поклонение
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyПн 09 Июн 2008, 03:20

Мы сегодня тоже по Красной нагулялись, 4 часа гуляли. Давно там не была... За одно прикупила к лету новые брючки смущенный и блузку....
Вопрос по встрече: а если нет платья, смущенный то и не прихдить? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyПн 09 Июн 2008, 03:28

Римма пишет:
Съел 2 малины, укусил абрикос и поел (с подачи дедушки конечно) суп на бульоне из домашнего петуха, а сейчас с мужем выпили по живому пиву (где то литр на двоих)
и что реально Вадик с папой.... Surprised Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyПн 09 Июн 2008, 03:46

мы сегодня пол дня провели на природе, отмечали день рождения мужа, Илья вел себя замечательно, спал правда немного, но и не капризничал, дедушки с бабушками его с рук не спускали Smile)), а потом поехали в СБС, порубились в боулинг, и поиграли немного на автоматах, мелкий был с мамой и она его опять мама спать завалила, проверим еще раз теорию о сне всю ночь Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyПн 09 Июн 2008, 21:13

Comedia пишет:
проверим еще раз теорию о сне всю ночь Smile)
ну как? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВт 10 Июн 2008, 03:21

Lili пишет:
и что реально Вадик с папой.... Surprised Shocked
Smile не не так выразилась, я с мужем пиво Smile ну Владюхе через молоко перепало
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВт 10 Июн 2008, 20:42

Ну вот я и собрала вещи, через 3 часа выезжаем. Немного нервничаю, т.к. не знаю, как сын перенесет перелет. Да и я тольк в детстве летала, и поэтому немного страшно. Но утешаю себя встречей с родными, друзьями. Я люблю Челябинск. Это большой город (достаточно больше Краснодара), там суета и мне это нравится.

Счастливо вам провести это лето. Успехов! Букетик

ЗЫ: Я вернусьНаши Дети 2007 года. День за днем. 1_014
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyЧт 12 Июн 2008, 04:44

Lili пишет:
Счастливо вам провести это лето. Успехов! Букетик
Наши Дети 2007 года. День за днем. Super_smilies068
Нааастя....

Я тоже уже почти собралась, остались уже мелочи...
Мы собрались в поход с ребенком. С палаткой и спальниками. У меня груз - на животе и маленький рюкзачок на спине. Конечно и я переживаю: как ре отнесется к большому перемещению на мне, как спать будет во время моих карабканий, как с едой получиться. Короче, переживаю чуток, а так нлавное первый день выстоять, а там по наезжанной.
Наши Дети 2007 года. День за днем. Super_smilies031
Собираемся на 3 дня, а там, как получиться... Всех целую
Наши Дети 2007 года. День за днем. Big_smiles_68
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyСб 14 Июн 2008, 02:13

канитель пишет:
Lili пишет:
Счастливо вам провести это лето. Успехов! Букетик
Наши Дети 2007 года. День за днем. Super_smilies068
Нааастя....

Я тоже уже почти собралась, остались уже мелочи...
Мы собрались в поход с ребенком. С палаткой и спальниками. У меня груз - на животе и маленький рюкзачок на спине. Конечно и я переживаю: как ре отнесется к большому перемещению на мне, как спать будет во время моих карабканий, как с едой получиться. Короче, переживаю чуток, а так нлавное первый день выстоять, а там по наезжанной.
Наши Дети 2007 года. День за днем. Super_smilies031
Собираемся на 3 дня, а там, как получиться... Всех целую
Наши Дети 2007 года. День за днем. Big_smiles_68

Счастливо, ты просто ГЕРОЙ солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Наши Дети 2007 года. День за днем. Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. EmptyВс 15 Июн 2008, 01:39

Молодцы, девчонки! Потанцуем? Так держать! Ура! солнышко Мы тоже скоро в Славянск рванём. машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши Дети 2007 года. День за днем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши Дети :: Будни-
Перейти: