Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых без ребенка

Перейти вниз 
+5
Римма
NATALI
Йолка
канитель
Lili
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПт 11 Апр 2008, 18:41

Скажите, а у вас получается отдыхать без ребенка. Ну, например, в кино сходить? Как часто, с кем остается дитя и как он ведет себя без вас?
\
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПт 11 Апр 2008, 18:45

Бывает, но крайне редко. Например, последний раз ходили на КП, слинг с ре на муже, а я по магазинам...
Но так, чтоб без ребенка - редко, все крайне заняты Sad Когда есть хоть часок времени мы с мужем катаем на великах а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Йолка
Полстручка
Полстручка
Йолка


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВс 13 Апр 2008, 03:34

А для нас самый лучший отдых - это с Киром)) потому что над ним всегда можно посмеяться)) а вообще я с удовольствием бы сгоняла на КП с нашим папой, так, чтобы не приходилось метаться от бутылочек к баночкам с пюре, укатывать ре спать, менять подгузник и тд)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NATALI
Горошинка
Горошинка
NATALI


Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-17

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВс 20 Апр 2008, 16:07

А нам удалось один раз сбегать в киноSmile
Как раз тогда была примьера "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ",так вот покормила ребенка сисей и маму оставила около кроватки ,так как пошли после 21 00,и пришли ближе к 24ч,Никитка все время спал, когда я рядом так не спит.Постоянно вертиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВс 20 Апр 2008, 20:26

NATALI, это наша мечта - сходить в кино. До родов очень часто ходили. Любим смотреть фильмы на экране Smile Но как-то не решаемся сына оставить с кем-нибудь... Отдых без ребенка Big_smiles_282


Последний раз редактировалось: Lili (Пт 02 Май 2008, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВт 22 Апр 2008, 14:28

у нас последний раз получилось только на ДР мужа и то часа на 2 (мелкий спал, уложили на ночной сон). А так мы везде с ляляном ибо оставить его не с кем, вот будет ему года 1,5-2 все брать обещаются Laughing хотя сомнительно пока Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyСр 23 Апр 2008, 17:48

Да-а, без ребенка, это из разряда "так не бывает" Smile Но это же пока...
У меня радость, когда поеду на выходные к родителям (живут в поселке не далеко от города): там и накормят и ре развлекут и отдохнуть дадут... Короче, всячески порадуют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПт 25 Апр 2008, 13:43

канитель пишет:
Да-а, без ребенка, это из разряда "так не бывает" Smile Но это же пока...
У меня радость, когда поеду на выходные к родителям (живут в поселке не далеко от города): там и накормят и ре развлекут и отдохнуть дадут... Короче, всячески порадуют Smile
ЭЭЭЭЭЭх, здорово, а мы даже когда едим в гости к дедушкам,бабушкам - мелочь со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyЧт 01 Май 2008, 04:47

О-о, мы любители киношки, с момента родов были раз 5-6 наверное(это зависит от интересности фильма). Мелкий всегда остается с мамой, ведет себя замечательно, гораздо лучше чем со мной, когда играли в Дозор(нас полночи не было) Илья сам заснул в кроватке и проснулся только 1 раз за ночь, а такого у нас никогда не было. Раньше сцеживала молочко на 2 кормления примерно, а сейчас ввели прикорм, так гораздо проще все стало, если голоден так можно и кашкой покормить до нашего прихода.
Кстати мама ко мне и среди недели приезжает, просто понянчиться с Ильей, я в это время отдыхаю или иду гулять Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyЧт 01 Май 2008, 14:08

Comedia пишет:
были раз 5-6 наверное(это зависит от интересности фильма).
Читаю и рыдаю Crying or Very sad

Цитата :
когда играли в Дозор(нас полночи не было)
Продолжаю рыдать, только громче подмигну-ка
Цитата :

Кстати мама ко мне и среди недели приезжает, просто понянчиться с Ильей, я в это время отдыхаю или иду гулять Smile)
Клева, а мои загородом живущие, вечно домой едут вечером...

Кристинка, где же такие мамы живут? Мож их воспитывают? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyЧт 01 Май 2008, 16:57

Марин, я думаю это потому что я у них единственная,и очень нелегко им далась, мама всю жизнь надо мной тряслась, но никогда ни в чем не ограничивала. К тому же когда я была мелкая ей никто не помогал, она знает как это, как начинаешь просто тупеть в 4-х стенах Smile) Я бы вообще уже бы на работу полетела, но мелкого не могу оставить, жалко, они сейчас такие интересные, боюсь пропустить важные моменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПт 02 Май 2008, 20:52

канитель пишет:
Comedia пишет:
были раз 5-6 наверное(это зависит от интересности фильма).
Читаю и рыдаю Crying or Very sad

Цитата :
когда играли в Дозор(нас полночи не было)
Продолжаю рыдать, только громче подмигну-ка
Присоединяюсь Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyСб 03 Май 2008, 14:57

Цитата :
[Присоединяюсь Crying or Very sad
и я Sad
ждем подрастания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВс 04 Май 2008, 12:12

А вчера катались на великах. Всего часа 2,5, но уж как отпустили - все наше а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
NATALI
Горошинка
Горошинка
NATALI


Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-17

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyСб 10 Май 2008, 20:30

Lili
Я тоже первый раз не решалась оставить малыша, но все же оставляешь та со своей мамой,а не с кем тоSmile)
И кино мы тоже любим, особенно мужSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyСб 10 Май 2008, 23:34

NATALI, хорошо тебе.. с мамой своей оставляешь. У меня свекровь работает, живет от нас относительно не близко, на ФМР. Да и не любит с ней долго Вовка находится... А моя мама очень далеко (зато мужу с тещей повезло Very Happy ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyСб 17 Май 2008, 14:01

Вот уже 13 дней, как муж в командировке. И мы с Воффкой проводит круглые сутки вместе. Поэтому мы с ним по всюду вместе. Но вчера мне удалось уложить его спать и сгонять на любительский спектакль А.П.Чехова "Свадьба". Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВс 18 Май 2008, 00:58

Lili пишет:
и сгонять на любительский спектакль А.П.Чехова "Свадьба". Ура!
Настя поделись вашем анестизированием?! А??? А-то я так не умею укладывать спать грустно

А я во вторник только приехала от свекров, которые живут на берегу моря... Правда чтоб к ним попасть пришлось пережить триллер "3 часа в автобусе" king Но эт было мелочью по сравнению с тем во что мы ввязались. 4 дня безвылазно ремонтировали старенькую комнатку у родителей: обдирали побелку с глиняных стен (2 дня в респираторах), грунтовали, шпаклевали (2 дня, 60 кг шваклевки). В итоге свой собственный ремонт показался мелочью. Приехали и на след-й же день сделали то, что не могли сделать месяца 3: приехали и выбрали себе шкаф в нишу в стене (модульный в Леруа Мерлен). Уже успела покрасить потолок в детской смеюсь
Надеюсь, что до конца отпуска мужа мы таки осилим эту комнату...
Сегодня даже поехали и глянули сплит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВс 18 Май 2008, 22:27

канитель пишет:

Настя поделись вашем анестизированием?! А???

да все же просто. он привык уже к определенным действиям - купание, кормление, сон сплю . И я знаю, что проснется он для того, чтобы перекусить в час ночи. подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПн 19 Май 2008, 01:53

Э-э-э, тогда эт не для меня Sad То есть ребенок непредсказуем совершенно Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПн 19 Май 2008, 04:19

И снова, я уложила спать реба и пошла смотреть хоккей на большом экране во дворе, пару раз заходила домой, сын спал сплю . А я думала мы своими криками Ура! его разбудим
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПн 19 Май 2008, 19:59

вот так мы вчера смотрели хоккей
Отдых без ребенка E94636e45c42
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyПн 19 Май 2008, 20:52

Lili пишет:
вот так мы вчера смотрели хоккей

Прикольно!!! Surprised Я удивилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВт 20 Май 2008, 00:06

канитель пишет:
Я удивилась...
а почему ты удивилась? а я тут плюшками бал мы разве не можем вместе посмотреть хоккей? псих у нас даже флаг РФ был друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Отдых без ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Отдых без ребенка   Отдых без ребенка EmptyВт 20 Май 2008, 02:30

Lili пишет:
а почему ты удивилась? а я тут плюшками бал
Ну-у, проектор меня удивил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
 
Отдых без ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: