Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).

Перейти вниз 
+4
Ishtar
Nice angel
Тихий омут
канитель
Участников: 8
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyВт 17 Июн 2008, 03:23

Собственно, планировали давно. Я сама и была инициатором, уж слишком давно не ходила в походы (года два). Собрались да поехали. В первый день была дорога в Туапсе на машине, попутно стояние в пробках, автобус в Анастасиевку. Итого, в первый день больше парились в машине, дороги было часа два. Стоянка была в лесу. Поскольку было грязно, ребенок путешествовал с рук на руки. Спала дочка в палатке хорошо, почти как дома. Из еды для ребёнка брала лишь 2 баночки с фруктовым пюре, остальное давала с общего стола. Носила в слинге. Второй день - длительный подъём по разбитой лесовозной дороге. Стоянка на альпийских лугах, где для ребёнка было раздолье а я тут плюшками бал Одно но - мало взяла теплой одежки, но это скомпенсировал ранний ночной сон и спальник. Третий день. Радиальный подъем на соседнюю вершину, а потом собрались да пошли по хребту обратно. Ночевали в чудесном яблочном саду. Кругом травка да ромашки... Ну и четвёртый день, дошли до Анастасиевки, сели в автобус. Из туапсе на машине и по пробкам тошно мне ... Мышцы болят, уйма комариных укусов, неравномерный загар, но удовольствия не счесть! класс!
(фотки выложу тут же)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyВт 17 Июн 2008, 15:09

Смелая ты все же барышня класс!
Я и без ребенка в поход не ходила, а уж с ребенком и подавно. Но я большой любитель комфорта подмигну-ка Мне нужно чтоб обязательно была теплая вода - помыться и зеркало я такая хорошая
Один раз меня уговорили на ночевку в палатках на море. До места назначения доплыли на катамаране. А вечером мне был организован теплый душ Smile с гелем для душа Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyВт 17 Июн 2008, 16:26

Да Мариш, ты очень решительная мама класс! , я бы не решилась в поход пойти в Настей Shocked , я долго решалась ехать ли в Настей на 2 дна на море смущенный , а ты в горы молодец Потанцуем? класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyВт 17 Июн 2008, 17:20

Так выглядела дорога местами. Прошел дождь, проехал лесовоз..
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). F583b7f603c8t
Уже на хребте, основной подъем преодолен
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). 51dad9b85955t
Склоны, поросшие Рододендроном. Это вид, открывающейся с одной из стоянок (2 ночёвка). Альпийские луга.
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). 9cb34edefb14t
Это мы увидели непосредственно первую вершину, после выхода из леса. Впереди альпийские луга.
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). 7cf898861cect
Привал тут же. Кормление одичавшего ребенка кашей, сваренная для всех, только кусков тушенки не давала.
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). D8e6c5a9bbd9t
Ночью у костра. Ребенок спит в палатке. Я трескаю сгущенку с печеньем.
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). A7c235095b1dt


Последний раз редактировалось: канитель (Вт 17 Июн 2008, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyВт 17 Июн 2008, 17:25

Тихий омут пишет:
Смелая ты все же барышня класс!
Спасибки Smile Это благодаря друзьям, их поддержка улыбаюсь Помощь и всяческое содействие смеюсь

Цитата :
Один раз меня уговорили на ночевку в палатках на море. До места назначения доплыли на катамаране. А вечером мне был организован теплый душ Smile с гелем для душа Cool
А ничего так - приключеньице afro Так ты тоже барышня с авантюрной жилкой подмигиваю

Liana2 пишет:
долго решалась ехать ли в Настей на 2 дна на море
Но ты ведь решилась!!! Молодец! После пробок по дороге на море - я б на такое не решилась! queen elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyВт 17 Июн 2008, 19:13

Марина, молодец! И Даха тоже умничка..
Эх, посмотрела фотки, и самой захотелось в глушь забрести. Только вот я в поход ни разу не ходила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyСр 18 Июн 2008, 02:25

я тож не ходила (если не считать отдыха дикарями - 3 лета отдыхала на море, по 2-4 дня), и с ре бы не рискнула, я комфорт люблю, хотя бы минимальный, сама бы пошла, но с ре неа.
Марынка, ты молодца солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyСр 18 Июн 2008, 04:29

Маринка, молодца! Я бы если бы и решилась пойти в поход, то только без ребенка, уж слишком он у нас непредсказуемый, никогда не знаешь как себя поведет. Да и как большинство комфорт люблю, а насекомых(коих в природе немало) наоборот терпеть не могу и боюсь. А ну залез бы кто в палатку меня бы ух как колбасило, до утра бы не заснулаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyСр 18 Июн 2008, 14:33

Comedia пишет:
Да и как большинство комфорт люблю, а насекомых(коих в природе немало) наоборот терпеть не могу и боюсь. А ну залез бы кто в палатку меня бы ух как колбасило, до утра бы не заснулаSmile
Комфорт понятие растяжимое. При хорошей палатке, в ней комфортно и спокойно. А насекомы - неа, внутриний тент же наглухо застегивается. Таких ползающих товарищей я тож не люблю тошно мне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyПт 20 Июн 2008, 01:41

Какие молодчинки!!!
А в Туапсинском районе, тем более в северной зоне - места красивущщщщие, четыре года там проработала - знаю.
класс!
А мы в Белоруссию с малым ездили за неделю туда и обратно на машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyПт 20 Июн 2008, 03:56

SanbKa пишет:
А мы в Белоруссию с малым ездили за неделю туда и обратно на машине.
Ух ты!!! Я всегда в машине с ре вешаюсь, т.к. не знаю чем развлечь Sad А фотки есть???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyПт 20 Июн 2008, 13:39

Мелкому очень нравится впереди сидеть, глазеет по сторонам, поэтому вопрос с развлечением как-то отпадает. Небезопасно правда, но вроде на руках, да и водители вроде благонадежные Smile
как надоедает - начинаются мини-зарядки для рук-ног, ладушки, всякие потешки.
а фоты есть, тока немного, попозжа ссылку выложу Smile
мыж вроде как по делу ездили - пацана обследовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). Empty
СообщениеТема: Re: Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).   Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители). EmptyПт 20 Июн 2008, 23:46

здорово! приеду тоже расскажу про свой поход подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы сходили с ребенком в поход (рассказ канители).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: