Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Привычки, которые раздражают больше всего.

Перейти вниз 
+3
Тихий омут
Римма
канитель
Участников: 7
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyПн 30 Июн 2008, 18:48

Тут недавно думала, на какие такие привычки у меня портиться настроение. (мужа, родни)
У родственников не люблю когда входят в комнату без стука.
Не люблю, когда муж разбрасывает везде носки (но уже смирилась с этим).
А что вас раздражает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyСр 02 Июл 2008, 02:03

раздражает когда муж матерится, свекровь все время жалуется на здоровье и отсутствие денег (при их наличии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyСр 02 Июл 2008, 16:16

Ну с носками и я почти смирилась Very Happy А вот привычка мужа смотреть телевизор с громко включенным звуком Ужасно злой ух как раздражает Ужасно злой
У меня кстати мама тоже любит пожаловаться на отсутствие денег, несмотря на то что мы ей все время помогаем и материально тоже. Привычка Sad Видимо это удел людей "в возрасте"


Последний раз редактировалось: Тихий омут (Ср 02 Июл 2008, 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyСр 02 Июл 2008, 17:28

Меня раздражает, когда без спросу берут мои вещи (грешит этим моя сестра в плане косметики))) мне не жалко, но надо спросить. Раздражает, когда муж закрывает ноутбук, а ведь я еще не выхожу их интернета Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyСр 02 Июл 2008, 17:51

Меня раздражает свекровь, которая поест и не то, что посуду за собой не помоет, она ее даже не уберет
Муж очень любит за компом посидеть, иногда это раздражает
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyСр 02 Июл 2008, 19:49

теки пишет:
Меня раздражает, когда без спросу берут мои вещи

О! И меня тоже раздражает! Smile
А еще жутко раздражает когда из моей тарелки берут еду (муж этим грешит) или отпивают из моей чашки. Опять же без спроса. Если спросить: можно взять кусочек? То я мож и разрешу я такая хорошая Хотя сама могу к мужу залезть в тарелку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyЧт 03 Июл 2008, 01:58

Тихий омут пишет:
А еще жутко раздражает когда из моей тарелки берут еду (муж этим грешит) или отпивают из моей чашки. Опять же без спроса. Если спросить: можно взять кусочек? То я мож и разрешу я такая хорошая Хотя сама могу к мужу залезть в тарелку Very Happy
Я тоже могу залезть в тарелеку или отпить из чашки Smile хотя это меня раздражает в сестре.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyПт 04 Июл 2008, 13:20

Тихий омут пишет:

А еще жутко раздражает когда из моей тарелки берут еду (муж этим грешит). Опять же без спроса.
А я так очень любила делать с сестрой. Для меня это было что-то вроде жеста доверия, типа "мы на столько близки, что это позволительно". Но сестра всегда злилась...

Мне еще не нравиться, когда муж не убирает за собой кучки мусора. Опять же, вроде привыкла, но не нравиться подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyСр 24 Сен 2008, 21:47

Меня раздражает привычка моего ЛМ - взять стакан, налить воды, выпить пару глотков и оставить где-нибудь. При этом может через час снова захотеть пить, и тогда следущий стакан оставлен где-то. Иногда за день стаканов 5-6 оказывается на шкафу, возле компа, на окне... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyЧт 25 Сен 2008, 11:14

а меня ужасно раздражают упрёки свекрови по поводу памперсов дьявольски злой
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyЧт 25 Сен 2008, 15:25

Lili пишет:
Меня раздражает привычка моего ЛМ - взять стакан, налить воды, выпить пару глотков и оставить где-нибудь. При этом может через час снова захотеть пить, и тогда следущий стакан оставлен где-то. Иногда за день стаканов 5-6 оказывается на шкафу, возле компа, на окне... Mad
кушаю так всегда у компа! Это комп виноват!!!!
А так - очень повеселило!!! Так себе и представила песь подоконник заставленный рядами стаканов Laughing

Аня пишет:
а меня ужасно раздражают упрёки свекрови по поводу памперсов
На что-то подобное усталамаме говорить что либо. Уже говорю прямо - "мой ребенок, что хочу - то и делаю"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyЧт 25 Сен 2008, 15:39

Anchik пишет:
а меня ужасно раздражают упрёки свекрови по поводу памперсов дьявольски злой
с моей всё в порядке. по первости кидалась фразами "а я слышала, что памперсы вредны мальчикам", на что я провела с ней разъяснительню беседу. муж поддержал, и теперь вопросов про памперс не возникает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Привычки, которые раздражают больше всего. Empty
СообщениеТема: Re: Привычки, которые раздражают больше всего.   Привычки, которые раздражают больше всего. EmptyЧт 25 Сен 2008, 15:41

канитель пишет:
А так - очень повеселило!!! Так себе и представила песь подоконник заставленный рядами стаканов
пиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привычки, которые раздражают больше всего.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: