Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша первая обувка

Перейти вниз 
+2
Comedia
канитель
Участников: 6
АвторСообщение
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyПт 04 Июл 2008, 13:17

Ну вот, теперь и мы стали обладателями первой обуви. Это Таши Орто. Заметила, что ребенку легче стоять в этой обуви. А какая обувь у вас? А всегда на улицу вы одеваете ребенку обувку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyПт 04 Июл 2008, 21:49

Мы как раз сегодня купили босоножки Bebetom мелкому на Восточно-кругликово. Ножку стал ставить ровнее, на всю стопу, но пока еще заплетаются немного, и как оказалось у нас подъем высокий не всякая обувь подходит Smile

Наша первая обувка 991ad6d571cb
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyСб 05 Июл 2008, 02:49

Кристин, дорого?
У нас Котофей, вначале ноги сильно заплетались, сейчас уже значительно лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyСб 05 Июл 2008, 03:48

Римма пишет:
Кристин, дорого?

Мне показалось не очень дорого, потому как я расчитывала не менее 2 тыс потратить, а вышло 1300 рубликов, в центре города говорят bebetom гораздо дороже, а в этом магазинчике и ortopedic можно до 1500 взять, но мне по ножке больше бебитом понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyВс 06 Июл 2008, 18:28

Comedia пишет:
Римма пишет:
Кристин, дорого?

Мне показалось не очень дорого, потому как я расчитывала не менее 2 тыс потратить, а вышло 1300 рубликов
О, и вправду, недорого!
Я такие же сегодня на толчке обозревала за 1740! Сразу в нескольких магазинах, причем (видимо, попала на одного хозяина).

А мы сегодня купили на смену нашему изношенному убожеству Таши Орто (носили всего 3 месяца, и во что они превратились!!! Ужасно злой ):

Наша первая обувка 8521560604
Наша первая обувка 8424745677
Наша первая обувка 1118803597

Совершенно замечательные Минимены.
Наша первая обувка 071_g2_b_v_mini08

Правда, я не люблю с закрытым носком, но купила со взглядом в будущее - чтобы и осенью поносиь.
Все-таки на 2 летних месяца 1400 - довольно ощутимая сумма.
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyПн 07 Июл 2008, 23:07

мы купили таши-орто на липучке, как старые у вики, тока пока менее потрепанные Smile), это единственная пара в городе 18го размера, в которую мы влезли с подъемом, потратили на ее поиски 3 дня на машине. хотя хотелось бы конечно что-будь получше сыну купить. правда пугает меня такая ситуация с этим подъемом в плане выбора осенне-зимней обувки, наверное будет вообще жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyВт 08 Июл 2008, 02:15

Оля, мы там же на Восточно-кругликово меряли Котофеевские сандалики, так там все на ремешках регулировалось, неужели у вас такой высокий подъем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyВт 08 Июл 2008, 15:20

yukon пишет:
равда пугает меня такая ситуация с этим подъемом в плане выбора осенне-зимней обувки, наверное будет вообще жесть.
В наших новых минименах подъем отлично регулируется - не хуже, чем в Таши Орто. Думаю, что на вашу ногу должны подойти и минимены.
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyВт 08 Июл 2008, 16:46

Вот наша обувка (как у вики, но гламурненький цвет)
Наша первая обувка 31f8ef3e6cb0t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyВт 08 Июл 2008, 17:14

минимен, котофеи, бебетом, ортопедик - они все от 19 размера тока, он нам велик у нас чистая 18-шка, а тут уж выбор ограничен. да и не во всякую 19шку с "высоким" подъемом сына влезает.
подошла тока одна модель таши-орто на липучке, темка на ней уже умудрился счесать слегка подошву за 2 дня, научился расстегивать липучку и тря ногу об ногу скидывать сандали, для него это игра какая-то прям Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyВт 08 Июл 2008, 18:22

Нам привезла кресная с Москвы Bebetom беленькие 17 размере Smile , но и они нам большие Shocked , я надеюсь, что до сетября ножка порастет, а то они так и остануться нами не ношенные Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyСр 09 Июл 2008, 01:57

Liana2 пишет:
Нам привезла кресная с Москвы Bebetom беленькие 17 размере Smile , но и они нам большие Shocked , я надеюсь, что до сетября ножка порастет, а то они так и остануться нами не ношенные Crying or Very sad
Золушка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наша первая обувка Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая обувка   Наша первая обувка EmptyСр 09 Июл 2008, 14:23

Liana2 пишет:
я надеюсь, что до сетября ножка порастет, а то они так и остануться нами не ношенные Crying or Very sad
Я б на такие эксперименты не решилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
 
Наша первая обувка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши Дети :: Будни-
Перейти: