Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Готовь сани летом))))

Перейти вниз 
+4
Comedia
Парася Никаноровна
Lili
теки
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 15:26

Девочки, кто уже купил-присмотрел зимние комбезы малышам? какой фирмы? есть ли смысл покупать сейчас или же ждать зимы? покупать в магазине или закать по интернету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 15:28

Я ещё не покупала, но задумалась над этим вопросом еще летом. Знаю, что на родительстве Йолка организовывала СП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 15:31

Я тут летом, когда шли всюду распродажи, подорвала весь район, и мы скупились комбинезончиками (подробности в теме "Распродажи"). Теперь наши дети будут клонами Very Happy
Скидки были около 70%.
А еще случайно мне купили в Финляндии комбез из мембранки. Привезут после 10 сентября. В общем, на зиму мы укомплектованы!
Осталось только ботинки старшему купить, а младшему остались по наследству.
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 15:55

Lili пишет:
Я ещё не покупала, но задумалась над этим вопросом еще летом. Знаю, что на родительстве Йолка организовывала СП.
Ага, видела, вроде Ласси (или Лесси)
**
Парася Никаноровна, молодцы! а я пока выползла в магазины, уже все раскупили дьявольски злой
***
Девочки, а у нас Рейма в городе есть в продаже? И что вообще можете сказать по поводу нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 16:04

Lili пишет:
Я ещё не покупала, но задумалась над этим вопросом еще летом. Знаю, что на родительстве Йолка организовывала СП.
Ага, видела, вроде Ласси (или Лесси)
**
Парася Никаноровна, молодцы! а я пока выползла в магазины, уже все раскупили дьявольски злой
***
Девочки, а у нас Рейма в городе есть в продаже? И что вообще можете сказать по поводу нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 16:10

теки пишет:
Lili пишет:
Я ещё не покупала, но задумалась над этим вопросом еще летом. Знаю, что на родительстве Йолка организовывала СП.
Ага, видела, вроде Ласси (или Лесси)
Мы как раз пытались участвовать в этой СП, но ничего не выгорело у 90% покупателей - не было в наличии практически ничего. Теперь весь форум ждет новой коллекции.
А я, на волне этого ожидания, попросила одну знакомую мамочку поглядеть Рейму или Ласси в Москве (она там в командировках бывает, и у нее сынок - ровесник моему младшему). Все закончилось тем, что я забыла о своей просьбе, а она подошла настолько ответственно к решению вопроса, что аж в Финляндии купила комбезов (нам и себе) Shocked
Но я уверенна, что еще будет куча СП на Родительстве, так что у вам все впереди
Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 19:37

Оксана, я заказала рейму на глема.ру, они ее не возят, но я договорилась, что под заказ определенный комплект мне привезут. В краснодаре у меня нет инфы по рейме, поэтому заказывала через инет
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 20:46

Кристина, а цены у них какие? отличаются от этих - http://www.reima.fi/fi/mallisto/C37/?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 21:43

По цене у них так: цена по каталогу+их 10% и + почтовая пересылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 22:14

Цитата :
Мы как раз пытались участвовать в этой СП, но ничего не выгорело у 90% покупателей - не было в наличии практически ничего.
мы тоже участвовали, все и модель и размер наш был на складе, но цвета нашего неоказалось. Теперь предется ждать середины или конца сентября
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 22:30

а мы пока с леной(тихий омут) съездили купили пока ток ботинки на осень, на восточ-круг.рынке ряд Ж, выбор там пока еще есть.взяли ortopedia - понравились по качесву больше чем bebetom даже.
А еще финские зимнии комбезы и куртки-полукомбезы kerry , сапоги kuoma завезли в детский мир в меге - правда цены меня напрягают, комбез 4000 где-то минимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 22:32

yukon пишет:
а мы пока с леной(тихий омут) съездили купили пока ток ботинки на осень, на восточ-круг.рынке ряд Ж, выбор там пока еще есть.взяли ortopedia - понравились по качесву больше чем bebetom даже.
Дык ссылку или фото с ссылки - в студию! поклоняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 22:50

только мобильник под рукой. очень мягка кожа, сама б такие носила, пятка-носок жесткие, подошка в носке слегка гибкая, бебетом чуть по-жестче и фасон у них чуть помассивней, но тож симпатишные
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 22:55

эээ, не хочет у меня при попытке "разместить изображение" картинки вставлять
https://i.servimg.com/u/f36/12/96/24/63/dsc00314.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyПн 08 Сен 2008, 23:35

Поздравлямс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyВт 09 Сен 2008, 01:33

Оля, симпотные башмачки Smile, похожи чем-то на наши летние bebetom, нужно тож наведаться в магазинчик Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyВт 09 Сен 2008, 04:06

по цене ожидалось худшего, но вроде в той точке цены не самые высокие в городе - за ортопедиа - где-то 1400-1600руб, за бебетом - 1300-1400 нашего размера, у нас 20й. в "центре города" подобные ortopedia - от 1800-2000
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyВт 09 Сен 2008, 12:17

я б тоже такие ботиночки поносила, красявые... Как мерили? По картонке?
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyВт 09 Сен 2008, 13:44

Оля, юкон, очень похожая модель на наши летние. мы взяли 19 размер с очень приличным запасом, а в августе у нас уже пальцы торчали Surprised с таким ростом я сапожки боюсь брать раньше времени нет
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyВт 09 Сен 2008, 15:27

меряли и по картонке, но на самом деле и на ножку легко померять - они хорошо расстегиваются и легко посмотреть какой запас. а бебетом вообще одевается влет на ногу - он чуть пошире чем ортопедиа, но ортопедиа как-то аккуратней и эогономичней смотрится на ноге
2 теки) а мы осенние брали, такие чтоб от +18 до +5 носить в зависимости от носка, самое то сейчас по лужам и грязюке шлепать, зимние будем брать по факту, да и завоз их в октябре тока начнется
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyВт 30 Сен 2008, 21:19

Кристина, Комедия, у вас приталенная модель или нет? и какой размер? Я вроде выбрала модель, завтра буду закзывать. В магазине советуют брать 86.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyЧт 02 Окт 2008, 02:39

Оксана, я заказала комбез Liro(бело-серый), не приталеный кажись, рост 80, т.к. мы сейчас не больше 75 см, а они все идут +6 см, так что думаю нам и 80 большой будет, мне посоветовали 80 брать, тем более сильно подогнутые вещи не люблю на ребенке. Она вроде как собиралась вчера ехать за комбезами, так что думаю скоро получим Smile) А ты какой заказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyЧт 02 Окт 2008, 02:49

А еще мы сегодня тоже купили наконец осенние ботиночки, не изменила любимомму bebetom(нравится мне эта фирма) и цвет подходит под всю нашу одежду практически, у нас летние как новенькие, хотя спотыкались, пачкали их конкретно, качество вполне устраивает Smile Вобщем довольна я Smile

Готовь сани летом)))) A748edd874cd
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyЧт 02 Окт 2008, 12:32

Кристина, у нас такой же, только цвет сине-бирюзовый Smile Я хотела изначально приталенный, а нигде не было нашего размера. Потом мне в маге пояснили, что они изначально не берут их маленькие, потому что это серия кидс (а не беби) и они из такого же материала идут на тысячу дороже. Сегодня должны выслать, выбрала курьерскую доставку, так что на этой неделе думаю уже получу Джага Кстати, девочки заказывали почтовой доставкой- 500рэ, а с меня за курьерскую взяли 530 а я тут плюшками бал А рост мы все-таки взяли 86, но у нас сейчас рост уже 79-80
Вернуться к началу Перейти вниз
теки
Виноградинка
Виноградинка
теки


Количество сообщений : 100
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Готовь сани летом)))) Empty
СообщениеТема: Re: Готовь сани летом))))   Готовь сани летом)))) EmptyЧт 02 Окт 2008, 13:13

Кристин, а туфельки супер!!! класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовь сани летом))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши Дети :: Будни-
Перейти: