Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красота - страшная сила!

Перейти вниз 
+7
канитель
anutasoul
Ishtar
Римма
Comedia
yukon
Тихий омут
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyСб 14 Фев 2009, 00:23

Ой, Насть, замотались некогда сфоткать, после выходных обещаю исправиться, а может и на выходных псих
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyСб 14 Фев 2009, 00:51

Comedia пишет:
Лена, это Hair Line которая?Позвонила и узнала по стоимости от 800 и до 1700 максимум, зависит от сложности плетения и от кол-ва косичек, надо будет наведаться к ним Smile
Ого! Shocked Дороговастенько. У меня подруге на днях в салоне сделали за 450. Всю голову заплели зиг-загом Smile

Настя понятненько. Я просто никогда не видела как африканцы плетут... ну разве что обычные косички.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyПн 16 Фев 2009, 23:15

Вот и обещанные фотографии Арины с проколотыми ушками. Правда может не все качественные (ловила уши Very Happy )
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0902/46/a596ecd8c89e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0902/67/4e590122938e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/0902/87/ec9db9362835.jpg.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyПн 16 Фев 2009, 23:43

Красотка я такая хорошая класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyСр 18 Фев 2009, 01:30

Барышня на выдане подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyСр 18 Фев 2009, 17:11

Ну засмущали мать смущенный спасиба Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВс 15 Мар 2009, 17:56

Я до сих пор до спортзала не дошла Very Happy
А еще купила себе тушь классную класс! Ланком. С вибрирующей щеточкой Very Happy Очень хорошо удлиняет и увеличивает объем. Воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyПн 16 Мар 2009, 02:13

Это что? Тушь на батарейках что ль???
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyПн 16 Мар 2009, 03:00

Лен, а мне чет не подошла эта тушь, для меня недостаточно объем увеличивает, кинулась на новинку, а нифига, я ее маме придарила Smile. Я обычно диоршоу блэк аут(прошу прощения за транскрипцию) пользовалась, а тут решила попробовать из-за щеточки Smile Я тоже прибарахлилась новой косметикой, купила наконец теньки шанель(такие же как Илюха мне об пол брякнул), тональник и пудру компактную живанши и румяна герленовские, довольная.... Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 00:06

А в чем вы храните свою косметику? Я вот озадачилась покупкой спец. чемоданчика для косметики(такой как у визажистов), такой чтобы на ключ закрывался, Илья опять сегодня добрался до заветных коробочек и разбил румяна(повезло, что не новые). У меня косметики много и хранится она по дурацки( в коробке из под обуви и из под вискаса Smile))), хочу ,чтоб все было в одном месте и в свободном доступе и в случае чего можно было бы взять с собой в путешествие например, нашла в нете , но цена пугает 6 тыс. руб, может кто дешевле видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 03:10

Ту косметику, которой часто пользуюсь храню в ванной в шкафчике (подвесном), в 2 косметичках (в одной пудра, тоналка, румяна, кисточки), в другой все остальное (тени, тушь. блески). Еще в зале лежит косметичка с косметикой, которой ооооочень редко мазюкаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 04:09

Недавно на делах домашних поднималась тема о металлическом чемоданчике-косметичке. И выяснилось, что дешевле всего покупать на вишняках...
У меня косметики очень мало, крема и т.п. в ванной, тушь, тени, тональный крем-в маленькой косметичке. Помады и пудра по карманам и в сумке Smile
Коробка из-под обуви ... Very Happy
Я лекарства хруню в коробке из-под утюга. Это из той же серии, что косметика в коробке из под обуви Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 05:00

Аня, крема у меня тоже в ванной в шкафчике, а вот тени, помады (их очень много), карандаши, туши, румяна, тональники, всякие кисточки, спонжики, апликаторы, зеркальца это все в коробке из под обуви Smile))), да уж смотрится очень эффектно Smile))). Вот я и хочу чтоб это все добро было рассортировано по отделениям, а то я бывает перебираю свое хозяйство и очень удивляюсь, что у меня оказывается такая помадка есть или тени или еще какая хрень, потому как с первого взгляда фиг чего найдешь не выкинув все из коробки, а я это сделать с мелким не могу, вобще я чаще хожу с макияжем пастельных тонов(бежево-коричневая гамма) поэтому косметика этих цветов лежит в маленькой косметичке, которая всегда в сумочке, а вся остальная для выпендрежного макияжа в этой дурацкой коробке Smile На вишняках это где хотя бы, в смысле в какой магазин зайти, или по рядам шастать придется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 05:36

У меня крема в шкафчике в ванной, а косметика в косметичке в навесном шкафчике в прихожей- Генрих туда не допрыгивает Very Happy
Как-то мне попадались на глаза всякие косметички-чемоданчики в одном из магазинов в Центре города в основном (самом первом) блоке.

Аня, да тушь (точнее щеточка) на батарейке Very Happy
Кристин мне эта тушь тоже сначала не очень то ресницы удлиняла-утолщала, видимо очень свежая была. А через 4-5 дней стал получаться обалденный результат. Я оооочень довольна. Таких ровных, ресничка к ресничке, эффектных ресниц у меня давно не получалось смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 05:44

Да, Лен скорее всего так и должно быть, у меня все туши так сначала себя ведет, но мама довольна до опупения, что не может не радовать Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 06:04

Кристин, ты поищи, может найдешь эту темку.
Но как я поняла, это в районе радуги, где оптовые ряды. С новороссийской если заходить. А в центре города вроде как написали, что есть, только дороже Smile
Девочки, до чего прогресс дошел, щеточка для туши на батарейках псих Или это я так отстала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 06:49

на батарейках не только тушь, у мужа обычная бритва мак 3 так она тож вибрирует, отличная отвлекалка для ребенка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 20:13

Ну про бритву я уже знаю, у зятя такая Very Happy
А вот про тушь впервые слышу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 20:13

Comedia пишет:
тональник и пудру компактную живанши и румяна герленовские, довольная.... Smile)))
Я тоже тональный крем этой фирмы использую подмигну-ка Очень нравится класс!
А герлен у меня пудра компактная.
Жаль что у этих производителей так быстро все меняется. Только привыкнешь к новому средству, пока его вымазюкаешь, приходишь за новым а его уже в продаже нет. Нужно снова подбирать новое. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyВт 17 Мар 2009, 21:35

А я ни разу ничего не домазала до конца, мне быстрее надоест и я подарю маме или сестре. Наверное надо чаще краситься
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyСр 10 Июн 2009, 03:07

Я наконец-то взялась за свою фигуру. Когда поняла что в летние вещи не очень-то влезаю Crying or Very sad
Мажу пузико термо кремом, обворачиваюсь спец.поясом и хожу по стадиону. Решимость моя настолько велика, что думаю меня хватит на пару-тройку недель. А еще возобновлю походы в бассейн. Воть. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 5 EmptyСр 10 Июн 2009, 03:40

О, Ленчик, ну ты молодец. Удачи тебе в этом нелегком труде
А мне бы пресс кто подкачал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: