Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Красота - страшная сила!

Перейти вниз 
+7
канитель
anutasoul
Ishtar
Римма
Comedia
yukon
Тихий омут
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009, 19:33

канитель пишет:
Ishtar пишет:
Цитата :
Ishtar, а тебе та йога не понравилась Shocked
Та - это которая?

Это которая на клубной Very Happy

Понра, только у Саши быстроват темп для меня. Вот поэтому хотела пойти к Ире. А на Зиповской понра, что ближе к дому, но к то там преподаёт - не знаю. В след. раз выясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009, 23:34

Ishtar пишет:
Понра, только у Саши быстроват темп для меня. Вот поэтому хотела пойти к Ире. А на Зиповской понра, что ближе к дому, но к то там преподаёт - не знаю. В след. раз выясню.
Тогда, конечно, к Ире... А вот касательно близко-далеко - это не маловажно, но не тогда, когда тебе нравиться преподаватель и время потраченное на дарогу - только в кайф (всё таки отдых от ребенка) а фиг его сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009, 14:55

anutasoul пишет:
Римма, а сколько стоят занятия сии???
Абонемент на месяц - 8 занятий -1500р. Можно взять и 4 занятия и 1 (для пробы так сказать Smile ).
Я вчера ходила - пришла в восторге. Мышцы правда болят.
Сначала была растяжка, потом неменого танцевальных упражнений, потом у шеста упражнения (пытались крутиться Very Happy ), потом опять танцевальные. Незаметила как час пролетел.
Правда я себя ощущала неуклюжим слоненком. Постоянно просила мееедлено показать мне все заново и все равно тупила Very Happy Единственно, что у меня нормально получилось - зелезть на шест до потолка и скользить вниз (разминка) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009, 16:24

Ань, а поподробней, где на зиповской когда и сколько стоит? Я бы походила. На Клубную неАхота таскаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСб 31 Янв 2009, 17:02

Ishtar пишет:
на Зиповской понра.
В Фитнес-Ленде, да? Я до беременности туда ходила на фитнес-йогу. Очень нры этот клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyПн 02 Фев 2009, 19:57

Вот что хочу сказать о животе: кубики на животе это конечно же гуд! Но! Небольшой животик (подчеркиваю небольшой) это тоже обалденно смотрится. Женственно и сексуально. Воть! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyПн 02 Фев 2009, 23:00

Лена это ты чье мнение выражаеешь? Женское или мужское? Даже небольшой животик не считаю симпатичным и уж тем более сексуальным, но если это животик из жира состоит, а если конситуция такая, то тут уж ничего не поделаешь, хоть запресуйся Smile,Среди знакомый мужчин мнение совпадает с моим 100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyВт 03 Фев 2009, 02:12

Я лично выразила свое мнение и мнение мне знакомых мужчин (хотя я опрос не проводила подмигну-ка ). Не говоря уже о том, что многие мужчины - любители аппетитных, более округлых форм. подмигну-ка
Зря ты так категорична.
На всякую фигуру есть свои любители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyВт 03 Фев 2009, 04:27

Лен, абсолютно согласна, что на любую женщину найдется ценитель. Я выразила свое мнение, что лично я не считаю животик симпатичным и сексуальным и что многие знакомы мужчины со мной согласны. Многие любят большую женскую грудь, а мне большая тоже не нравится(ну так у меня ж 2 прыща Smile))) . Вообще красивая фигура для меня-это когда соблюдены пропорции, а когда есть животик даже небольшой пропорции уже теряются(попа зрительно ниже становится и вобще вся нижняя часть искажается и утяжеляется) опять таки мое мнение, поэтому за животом я ох как слежу, не допускаю и малейшего жирка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyВт 03 Фев 2009, 17:15

Разве эти животики не сексуальны?
Красота - страшная сила! - Страница 3 D2eea65d79det
Красота - страшная сила! - Страница 3 6fa33505de40t
Красота - страшная сила! - Страница 3 7a76ae3c6bc3t
Это девушки Плейбоя подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyВт 03 Фев 2009, 20:10

Так интересно, то что ты счтаешь животиком для меня вовсе не животик, могу сказать однозначно, что эти девушки занимаются спортом и в данном случае это конституция тела у них такая, нижний пресс выпячивается немного, тут уж как я уже говорила хоть закачай пресс, абсолютно плоского живота не будет Smile. Я имела ввиду, когда животик "наетый" или как я его называю брюшко торчит, вот это мне не нравится Smile Позже найду фоту, того что я имела ввиду
PS Вторая фота кстати жена какого-то нашего футболиста Smileспортсменка кажись тоже Smile
Красота - страшная сила! - Страница 3 0b0f28effde7t Очень мне нравится этот животик и заметь абсолютно без кубиков Smile
Красота - страшная сила! - Страница 3 8dfc40fca491t
этот вообще прелесть просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 00:35

Вот в нижнем твоем фото действительно нет живота, да и в верхнем не понятно.
А я сознательно выбрала фото с животиками, маленькими но все же с животиками, заштукатуренными, грамотно сфотографированными (приняты правильные позы), но все же с животиками, без кубиков. Если порыться я тебе еще кучу обалденных фоток найду и даже с еще бОльшими животиками, соблазнительными такими... Вот об этом я и говорила в своем посте.
А еще я хотела сказать в том своем посте, что если нет этих преславутых кубиков, то совсем не стоит убиваться об стенку и думать, что все, я толстая уродка. Сексуально выглядеть можно и без кубиков. Ну а ежели они есть - то все! Звезда! Very Happy
Кстати, среди моих знакомых мужчин действительно есть парочка, которые бредят плоскими животами. Но, их всего парочка подмигну-ка
Ах, я забыла про Шакиру... Уродка?.. я бы так не сказала...
Ну а как же танцы живота?..
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 03:45

Кристина, Лена, следя за вашим поиском истины прямо затарилась чаем и наслаждаюсь новыми для себя истинами кушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 04:09

Танцы живота нравятся, а вот фигуры дам которые обалденно его танцует-нет, ну, Лен, на вкус и цвет как говорится... Ну терпеть не могу я животы у женщин(уточняю жирненькие, даже очень небольшие,брюшки) , и у мужчин тоже, вот тут я близко не подойду к пузатому однозначно, потому как там у них либо пЫво либо всякая жирная требуха болтается, ну бзик у меня такой Smile Ни муж, ни папа, ни все мои предыдущие кавалеры не имели пуза ..
Насчет кубиков... бывает, что и с кубиками отвратительно выглядит живот, когда они черезчур выражены(например атлетки, бодибилдингом кот. занимаются), но когда животик подтянут, мышщы в тонусе это очень красиво. Кстати живот Шакиры мне нравится меньше чем животик Джей Ло, у Шакиры филейная часть хороша Smile)))
Вот первая фотка вид в профиль немного, нет там кубиков, а животик абсолютно плоский
Красота - страшная сила! - Страница 3 Cc0e72e92a97

Красота - страшная сила! - Страница 3 A81b67e87fc6 Джей Ло
Красота - страшная сила! - Страница 3 E774bdf2ded0 Шакира
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 04:11

Ой, Маринка, зря затарилась все равно не подеремся с Леной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 16:01

А у меня нет принципиальной разницы отношения к людям, есть животик или нет. Мне хочется, конечно, чтобы у меня не было. Но некоторым даже идет полнота.
У знакомой муж был худенький, и по мне так несимпатичный. Увидела его года через два, он сейчас упитанный, ну прямо красавчик.
Своего мужа периодически заставляю худеть Smile, но у него при встрече со мной был огромный живот, сейчас средний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 16:49

Аня, я имела ввиду, что не рассматриваю в качестве спутника жизни, кавалера,любовника мужчину с животом, а если пузо есть у друга, так пожалуйста, как относилась так и отношусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 16:58

Кристин конечно не подеремся подмигну-ка Конечно о вкусах не спорят подмигну-ка Глупо Very Happy
А для меня принципиальной разницы нет, есть живот у мужчины или нет. У меня у мужа есть живот. Но он меня не фигурой взял Very Happy Он у меня из спорт зала почти не вылазит уже года два, а живот все равно не уходит. Покушать любит, а я приготовить люблю Very Happy Да и вообще на внешность мужскую неособо смотрю. Главное чтоб не совсем урод. Как говорится: с лица воду не пить. Хотя хорошая мужская фигура мое дыхание захватывает смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 17:00

канитель пишет:
Кристина, Лена, следя за вашим поиском истины прямо затарилась чаем и наслаждаюсь новыми для себя истинами кушаю
Лучше б поучавстовала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 17:02

Кристин, ну я тоже раньше не рассматривала, и будущему мужу тогда сказала, пока не похудеешь-ко мне не подходи даже. Он бедный худел, пресс качал по два раза на день.
А потом глянула на него с другой стороны и начала с ним встречаться, а вскоре и замуж вышла Smile Так что, по собственному опыту скажу, живот-это многое, но не главное Very Happy
Лен, меня муж тоже как оказалось не фигурой обаял, а отношением
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 17:19

anutasoul пишет:
Лен, меня муж тоже как оказалось не фигурой обаял, а отношением
В том-то все и дело, что когда живешь много лет с мужчиной, то его телосложение совсем не главное, а скорей приятное дополнение подмигну-ка .
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 17:44

А я пока немного, в октябре только 3 года, а до этого еще полгода встречались, и два месяца ждали очереди в загс Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyСр 04 Фев 2009, 20:01

Девочки, если б мой муж вдруг пузом обзавелся, думаете я бы его любить меньше стала? Нет, конечно Smile))))И худеть не заставила бы тоже Smile)), но при первом свидании с молодым человеком я обращала внимание на эту часть тела Smile. У меня муж не крававец писанный, вовсе нет, да и не люблю я красавчиков, но взял он меня совершенно другим. Неповторимым шармом, бешенным чувством юмора, ну и конечно умом и мудростью Smile Обожаю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyЧт 05 Фев 2009, 15:22

Smile))) Вот мы все и выяснили про животы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Красота - страшная сила! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Красота - страшная сила!   Красота - страшная сила! - Страница 3 EmptyЧт 05 Фев 2009, 17:17

Давайте теперь выяснять кто-как относится к пластике? Что то мое окружение почти поголовно что-то себе делает. сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Дела Домашние :: Обо всем по немногу-
Перейти: