Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши Дети 2007 года. День за днем.

Перейти вниз 
+13
Shans
ujy
теки
yukon
SanbKa
Парася Никаноровна
Nice angel
Ishtar
Римма
Тихий омут
Lili
Comedia
канитель
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
ujy
мама Сокровища
мама Сокровища
ujy


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2008-04-26

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyЧт 02 Окт 2008, 21:14

Вика, суперр! Мои аплодисменты художнику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyЧт 02 Окт 2008, 21:27

ой я тоже как представлю, так еще к обычному списку кардиолога надо, ЭКГ и детского гинеколога пройти. Если нашу новую поликлинику не откроют, придется мотаться по городу, что бы всех пройти. Mad Ужасно злой

Да Вик, точно еще один Леонардо растет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyЧт 02 Окт 2008, 22:46

Юрец-красавец!!!!! класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shans
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Shans


Количество сообщений : 290
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyЧт 02 Окт 2008, 23:09

Surprised Юрасик красавчик! Very Happy

У нас сегодня был первый опыт рисования пальчиковыми красками. Мишка всё размазал по себе и пытался их съесть. Больше двух минут мы не выдержали. чокнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 03 Окт 2008, 02:28

Вика, я в шоке!!! Наша мазня по стульчику и рядом не валялась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyСб 11 Окт 2008, 18:34

Были вчера в поликлинике. Сказали срочно вырасти на 2 см - недобираем росту))

А еще не очень радостная новость: ввиду кризиса в банковской и финансовой сфере (вроде бы как Югбанк и вовсе объявил о банкротстве) до весны центр развития Лены Даниловой не откроется.

Поэтому буду дожидаться нашего Раннего Старта и приглашать домой на занятия всех желающих подмигну-ка А то без РС занятие неполноценным получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 14:47

Парася Никаноровна пишет:
Были вчера в поликлинике. Сказали срочно вырасти на 2 см - недобираем росту))

Нам в поликлинике пока никто ничего не говорил, но у меня деть тоже очень медленно растет. За последний месяц вообще не вырос Sad

Девочки, поделитесь, кто во что будет одевать детей на улицу при температуре от +10 и ниже...
Вот вчера я одевала Генриха так: на ноги - колготки, джинсы, ботинки; на тело - бодик с длинным рукавом, х\б-шный свитер, куртка-ветровка (плащевка и подклада х\бшная ткань), шапка. Час прогуляли - вроде не замерз... А когда начнет понижаться температура, не знаю как детя одевать Sad И до сих пор не решила какую верхнюю теплую одежду покупать. Купила комбез на синтепоне, примерила на мелкого - он как колобок Very Happy , мне кажется ему не удобно ходить... еще и из-за невысокого роста...
Короче, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Smile


Последний раз редактировалось: Тихий омут (Пт 17 Окт 2008, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 15:16

Тихий омут пишет:
Девочки, поделитесь, кто во что будет одевать детей на улицу при температуре от +10 и ниже...
Вот вчера я одевала Генриха так: на ноги - колготки, джинсы, ботинки; на тело - бодик с длинным рукавом, х\б-шный свитер, куртка-ветровка, шапка. Час прогуляли - вроде не замерз... А когда начнет понижаться температура, не знаю как детя одевать
Короче, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Smile

Я почти так же одеваю Настю, колгости, штаны, ботинки, маечку наверх водолазку и теплую куртачку, она у нас до +5, но очень легкая. А как станет ниже +5, у нас зимний реймовский комбез(слава богу уже пришел)
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 16:52

Тихий омут пишет:
Девочки, поделитесь, кто во что будет одевать детей на улицу при температуре от +10 и ниже...
Есть джинсы на подкладе, есть утепленные штаны с лямками. Сверху с длинным рукавом и флисовая куртка. Может шапка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 17:51

Тихий омут пишет:


Девочки, поделитесь, кто во что будет одевать детей на улицу при температуре от +10 и ниже...
Вот вчера я одевала Генриха так: на ноги - колготки, джинсы, ботинки; на тело - бодик с длинным рукавом, х\б-шный свитер, куртка-ветровка, шапка. Час прогуляли - вроде не замерз...
Вот так и начну одевать ребенка, когда будет 10 градусов
А пока что одеваю в водолазку без горла и флисовую безрукавку (штаны такие же). Ориентируюсь по себе: если нет нужды в колготках и ботинках, значит, и ребенку они лишние.

В такую погоду, как сейчас (и вчера, и позавчера, и всю прошлую неделю и месяц) шапка абсолютно не нужна. Если вдруг в подворотне встречается ветерок - на голову капюшон.
Вышли из подворотни, капюшон сняли.

Тихий омут пишет:


Час прогуляли - вроде не замерз...

Еще бы вчера ребенок замерз, когда был одет, как на Северный полюс при температуре плюс 20-22 Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:05

Сейчас одеваю носки затем штанцы, бодик с длин. рукавом и вязаная кофточка наверх скапюшоном или без или жилет с капюшоном на флисе внутри, шапку не одеваю, но беру с собой, так капюшон спасает, при t 10 и ниже буду одевать как Лена одевает сейчас, мне кажется это очень тепло, у меня ребенок постоянно бегает, он и в том, что я счас одеваю мокрый как мыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:07

Я не знаю где это вчера было +20 а фиг его Вчера был дождь и ветерок. Я днем вышла в обычной толстовке и кожаной куртке. Когда выходила (это было в 10-30) температура на улице была + 13. Лично мне было прохладно. Когда деть вернулся с прогулки, то руки были ледяные и носик был прохладный. Даже муж вчера в свитер и куртку вырядился холодно
Вот сегодня действительно хорошая погода и шапка ни к чему. И потом шапка шапке рознь. Ребенка всегда одеваю по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:09

Comedia пишет:
Сейчас одеваю носки затем штанцы, бодик с длин. рукавом и вязаная кофточка наверх скапюшоном или без или жилет с капюшоном на флисе внутри, шапку не одеваю, но беру с собой, так капюшон спасает, при t 10 и ниже буду одевать как Лена одевает сейчас, мне кажется это очень тепло, у меня ребенок постоянно бегает, он и в том, что я счас одеваю мокрый как мыша
Я одеваю ребенка точно так как ты описала. Обычно... Но вчера было довольно прохладно. Описанный мной вариант был надет вчера когда на улице было не больше + 15 днем. И потом ребенок у меня не бегает, а пока только ходит и то не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:17

канитель пишет:
Тихий омут пишет:
Девочки, поделитесь, кто во что будет одевать детей на улицу при температуре от +10 и ниже...
Есть джинсы на подкладе, есть утепленные штаны с лямками. Сверху с длинным рукавом и флисовая куртка. Может шапка.

Спасибо за ответ по существу.

Аня а мелкой твоей в комбезе реймовском удобно передвигаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:23

Для не бегающих детей именно такой принцип и существует, одеваем как себя + 1 слой, т.к сидеть в коляске может быть холодно, для зимы у меня тоже реймовский комбез(кстати его можно и на холодную осень одевать), но вот с башмаком пока не определились. Меряла на мелкого недавно комбез на овчине, который нам подарили когда ему месяц был, ужас действительно как колобок, ни сесть, ни присесть, перекатывался по комнате и ныл, чтоб сняла Smile
Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 382b4e04bec6

Мы сегодня сходили на сверку Манту, она оказалась суперская и нас отправили на следующие прививки, сделали в обе ручки против кори и паротита, краснуху сказала потом. Мы чет как-то конкретно выросли за месяц, прям не верится на 4 см(счас мы 77 см) предчувствие что померяли не правильно, и вес +1,200)10 200 сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:24

отвечу с Аней, померяли на мелкого реймовский комбез, он большой конечно, и объемный, но он в нем шурует дай Бог как, и сесть может на корточки и поднять все что хочет и встать на ножки есди упадет я довольна на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:31

Тихий омут пишет:
Я не знаю где это вчера было +20 а фиг его Вчера был дождь и ветерок. Я днем вышла в обычной толстовке и кожаной куртке. Когда выходила (это было в 10-30) температура на улице была + 13. Лично мне было прохладно. Когда деть вернулся с прогулки, то руки были ледяные и носик был прохладный. Даже муж вчера в свитер и куртку вырядился холодно
Вот сегодня действительно хорошая погода и шапка ни к чему. И потом шапка шапке рознь. Ребенка всегда одеваю по себе.

Вчера реально было тепло, несмотря на дождик (ветерок меня застал лишь в одном дворе, по сути его нигде не было)

Утром я было накинула джинсовую куртку, но запарившись, сняла с себя. Мой ребенок из-за пододетого свитера и шапки был запарен, но уже переодевать на бегу на стала.
А после обеда просто одела адекватнее - без шапки, без свитера (фуфайка с длинным рукавом, плюс флисовая безрукавка и штаны - у нас комплект).
Если постоянно кутать ребенка в бодики, колготки и шапки, когда тепло до невозможности, то можно растерять самое главное богатство - данный природой иммунитет.

Ребенок в закаливании не нуждается. Он закален самой Природой, тысячелетиями естественного отбора. Следует всего-навсего так организовать уход за младенцем, чтобы не угасли природные адаптационные механизмы.

Comedia пишет:
Для не бегающих детей именно такой принцип и существует, одеваем как себя + 1 слой, т.к сидеть в коляске может быть холодно,

А для БЕГАЮЩИХ детей принцип зеркальный: одеваем как себя, минус один слой.
Я обычно не занимаюсь экстремизмом, поэтому одеваю ребенка в точности, как себя.


Последний раз редактировалось: Парася Никаноровна (Пт 17 Окт 2008, 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:32

Comedia пишет:
отвечу с Аней, померяли на мелкого реймовский комбез, он большой конечно, и объемный, но он в нем шурует дай Бог как, и сесть может на корточки и поднять все что хочет и встать на ножки есди упадет я довольна на 100%
Кристина а на фотке это и есть реймовский комбез?
Я в Краснодаре уже кучу мест облазила - не могу ничего найти, чтоб было теплое и легкое
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:34

Comedia пишет:


Мы сегодня сходили на сверку Манту, она оказалась суперская и нас отправили на следующие прививки, сделали в обе ручки против кори и паротита, краснуху сказала потом. Мы чет как-то конкретно выросли за месяц, прям не верится на 4 см(счас мы 77 см) предчувствие что померяли не правильно, и вес +1,200)10 200 сейчас.

А нам наша врач сказала, что после реакции Манту надо подождать месяц до следующей прививки.

Ну, нам торопиться некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:38

Парася Никаноровна пишет:

Вчера реально было тепло, несмотря на дождик (ветерок меня застал лишь в одном дворе, по сути его нигде не было)

Утром я было накинула джинсовую куртку, но запарившись, сняла с себя. Мой ребенок из-за пододетого свитера и шапки был запарен, но уже переодевать на бегу на стала.
А после обеда просто одела адекватнее - без шапки, без свитера (фуфайка с длинным рукавом, плюс флисовая безрукавка и штаны - у нас комплект).
Если постоянно кутать ребенка в бодики, колготки и шапки, когда тепло до невозможности, то можно растерять самое главное богатство - данный природой иммунитет.

Ребенок в закаливании не нуждается. Он закален самой Природой, тысячелетиями естественного отбора. Следует всего-навсего так организовать уход за младенцем, чтобы не угасли природные адаптационные механизмы.

Вика я все это знаю. И с рождения особо не кутала ребенка... Если для тебя +15 это очень тепло, то извиняйте. Но, повторюсь это было днем, в районе 13-14-ти часов. У меня деть вчера вышел на улицу после 17-ти часов. Хорошо если было +13, а то и того меньше. Это тепло??? Shocked + он не бегал, + куртка на нем была холоднее чем твоя джинсовая... И одет свитер был только потому, что куртка очень тонкая. Бодик и курточка из плащевки в температуру + 13 это черезчур по-мойму не закутанно подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 18:57

Лен на фото это комбез на овчине, в реймовском не сфотала Smile

Вика, серьезно, что месяц!? Нам врач ничего не сказала, а у вас манту нормальная была? У нас просто идеальная, хотя у всех поголовно увеличена немного, у нас папула всего 3 мм, может поэтому нас сразу отправили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 19:04

Тихий омут пишет:


Вика я все это знаю. И с рождения особо не кутала ребенка... Если для тебя +15 это очень тепло, то извиняйте. Но, повторюсь это было днем, в районе 13-14-ти часов. У меня деть вчера вышел на улицу после 17-ти часов. Хорошо если было +13, а то и того меньше. Это тепло??? Shocked + он не бегал, + куртка на нем была холоднее чем твоя джинсовая... И одет свитер был только потому, что куртка очень тонкая. Бодик и курточка из плащевки в температуру + 13 это черезчур по-мойму не закутанно подмигну-ка

Мы вчера на улице были в 11 часов и в 16 часов (ездили на ФМР, поэтому часть времени провели в горячем автобусе. В обратный путь пустились в 18-00, холоднее на улице не стало)
Было реально тепло, я ж не враг себе и своему ребенку. Было гораздо больше, чем 13 градусов (по моим мироощущениям и по Фобосу, который писал +18 )

Тогда у вас лишний бодик, я в качестве нижнего белья (а ведь именно его роль играет бодик без рукава?) одеваю только зимой.
Сейчас достаточно фуфайки с длинным рукавом, какой-то верхней одежды (очень легкой, если речь идет о дожде, как вчера, или если погода как сегодня - то лучше безрукавки с капюшоном не придумаешь), и уж, конечно, никаких колготок.
Если ребенок перепотеет, то его действительно легчайший ветерок застанет врасплох.

Comedia пишет:


Вика, серьезно, что месяц!? Нам врач ничего не сказала, а у вас манту нормальная была? У нас просто идеальная, хотя у всех поголовно увеличена немного, у нас папула всего 3 мм, может поэтому нас сразу отправили?

Да, нормальная манту у нас была.
Врач отговорила, мы уж засобирались было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 19:11

Скопировала
Здравствуйте, Елена Михайловна! Скажите пожалуйста, через какое время после пробы Манту можно делать прививки против кори паротита и краснухи? Спасибо.
Ответ: при условии, что ребенок здоров, прививку можно делать сразу же после того, как будет произведена оценка результатов пробы Манту, т.е. через 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 19:21

Comedia пишет:
Скопировала
Здравствуйте, Елена Михайловна! Скажите пожалуйста, через какое время после пробы Манту можно делать прививки против кори паротита и краснухи? Спасибо.
Ответ: при условии, что ребенок здоров, прививку можно делать сразу же после того, как будет произведена оценка результатов пробы Манту, т.е. через 3 дня.

псих Фих поймешь этих врачей)))
Я вообще не очень активно соблюдаю график прививок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши Дети 2007 года. День за днем.   Наши Дети 2007 года. День за днем. - Страница 9 EmptyПт 17 Окт 2008, 19:31

да я тоже не особо слежу за графиком, просто мы как-то попадаем всегда в этот график Smile) А ты не спросила у врачицы почему нельзя делать сразу? Какие последствия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши Дети 2007 года. День за днем.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши Дети :: Будни-
Перейти: