Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.

Перейти вниз 
+11
ujy
anutasoul
Натулек
yukon
Ishtar
Тихий омут
Парася Никаноровна
Римма
Comedia
Lili
канитель
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Фильмы какого жанра вы предпочитаете? (несколько вариантов выбора)
Комедии
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap28%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 28% [ 8 ]
Ужасы
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap0%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Триллеры
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap10%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
Приключения
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap14%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
Боевики
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap3%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Фантастика/Фентези
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap24%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 24% [ 7 ]
Исторические
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap7%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 7% [ 2 ]
"Другое кино" (Культовые режиссеры, редкие или странные фильмы, артхаус)
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap10%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
Фильмы Востока (Китай, Корея, Япония)
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_lcap3%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 29
 

АвторСообщение
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyВт 31 Мар 2009, 21:00

Смотрели в воскресенье фильм Олимпиус Инферно по орт. Сильный фильм, аж прямо вспомнила все события августа 2008 года. Причем даже ни одной рекламы не вставили...
После него начался первый форсаж, как-то втянуло пересмотреть, аж захотелось сразу второй и третий глянуть(не помню- то ли не смотрела, то ли смотрела, но забыла Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПт 03 Апр 2009, 17:23

Посмотрела наконец-то вчера фильм нового года - Стиляги Smile
Немного шокировало совесткое время, я конечно знала, что не замечательно тогда было, но чтобы так плохо ... Smile
Сам фильм очень понравился, позитивный, оставил меня в хорошем настроении Smile
Сегодня по орт будет миллионер из трущоб, хочу посмотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyСб 04 Апр 2009, 04:03

anutasoul пишет:
Посмотрела наконец-то вчера фильм нового года - Стиляги Smile
Немного шокировало совесткое время, я конечно знала, что не замечательно тогда было, но чтобы так плохо ... Smile
Мы с мужем после просмотра "Стиляг" своих мам пытали, так ли было на самом деле Very Happy
Посмотрели "Знамение" (фантастика) - средненько. "Подарок" - в общем-то ничего так фильмец, посмотреть можно, но не восторг.
"миллионер из трущоб" понравился, сегодня еще раз пересмотрели Smile
"Ничего личного" (комедия, детекив) прикольный фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyСб 04 Апр 2009, 05:06

посмотрела "миллионер из трущоб", бред! Индийское кино не меняется Smile хорошо хоть плясок не было.
На след неделе собираемся на "Форсаж-4", фильм без смысла, но зрелищный будет 100%, предыдущие очень понравились
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyСб 04 Апр 2009, 13:08

А нам понравился Миллионер из трущоб, но очень жестокий Sad Второй бы раз смотреть не стала, но жизнеутверждающий.
Плясок не было??? Никакой индийский фильм без этого не обходится Laughing В конце была одна, но широкомасштабная пляска Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyСб 04 Апр 2009, 18:32

Миллионер из трущоб фильм не индийский, а об Индии. Немного разные вещи. А песня которая в конце - ее постоянно по муз.каналам показывают. И поют ее американская девчачья группа (не помню названия) и индийский певец. Правда в фильме, в конце, в основном он пел.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyСб 04 Апр 2009, 19:19

Лен ну там два режиссера, один индийский другой индийский, так что можно назвать его индийским Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 06 Апр 2009, 16:44

Посмотрела вчера наконец-то двойной форсаж, ну так-не скажу что супер, но посмотреть можно.
Вчера до 2х ночи смотрела, а утром в 6.30 вставать псих
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 06 Апр 2009, 17:07

Теперь жду субботы, чтобы посмотреть тройной форсаж. Хорошо хоть на следующий день не нужно вставать
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyЧт 16 Апр 2009, 13:39

не знаю, писали ли раньше про него, честно скажу все странички не просматривала Smile, мы с супружником вчера смотрели Семь жизней с Уиллом Смитом, мне понравилось, аж разревелась в конце Crying or Very sad
а так, для себя, чисто поржать, подсели на сериал Др. Хаус с тогоже лостфильма.ру скачаный
Very Happy
Первые серии не фонтан канешна, зато потом затягивает, смотрим уже конец пятого сезону а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyЧт 16 Апр 2009, 18:24

Мне тоже про Д.Хаус говорили что прикольный фильм. Но пока в очереди куча фильмов, в т.ч. и Затерянные (подмигиваю Ане Smile )
Смотреть - не пересмотреть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyЧт 16 Апр 2009, 18:37

Лен, ты свисти только заранее, чтоб муж записал одним из вечеров
Я тоже столько всего хочу посмотреть, да все никак.
Но ничего я это наверстаю
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПт 17 Апр 2009, 03:18

Сейчас смотрели стритрейсеры...
Тьфу, никому не рекомендую. Слизали все с форсажа, не кое-что, а абсолютно все.
Такое гуано, просто нет слов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 20 Апр 2009, 01:25

Смотрели 4-й форсаж в кино. Нам понравилось, прямо с удовольствием и позитивом. Нет смысла заморачиваться о высоких материях, просто смотришь и кайфуешь от больших скоростей.
Посмотрели "Операция Валькирия". Хороший фильм. Держит в легком напряжении. Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 20 Апр 2009, 05:04

Нам форсаж тоже по душе пришелся, очень понравился, Повеселил юмор Дизеля в практически последней сцене и его приговор "Педик" Smile))
А в субботу были на Адреналин-2, Фу-ууу, большей гадости я не смотрела, некоторые сцены прям вызывали желание выйти из зала. Пошлый, похабный, в некоторых моментах жестокий. Короче гадость редкостная, не советую
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 20 Апр 2009, 13:28

О ждала, когда кто-нибудь посмотрит Форсаж 4. Спасибо девочки за комментарии Smile НАдо посмотреть Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 20 Апр 2009, 15:58

А мы вчера вместо "Форсаж"а пошли на "Легкое поведение" Тоже прикольная мелодрамка. Мне понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nice angel
А может в цари податься?
А может в цари податься?
Nice angel


Количество сообщений : 514
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПн 20 Апр 2009, 22:56

Посмотрела "Тараса Бульбу" очень понравился, снят точно по книге. Анреналин 2 тоже смотрела, осталось впечатление хорошее, я вообще люблю фильмы с переводом Гоблина. Надеюсь успею на Форсаж 4 сходить
Вернуться к началу Перейти вниз
SanbKa
А я еще и вот так могу!!!
А я еще и вот так могу!!!
SanbKa


Количество сообщений : 212
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyВт 21 Апр 2009, 13:59

мы смотрели адреналин 2 дома, и, если честно, очень хорошо, потому что до конца так и не доглядели, бросили. Отстой полнейший тошно мне Жалко потраченного времени.... Некоторые сцены вызывают по меньшей мере недоумение, а от некоторых просто воротит Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyВт 21 Апр 2009, 14:22

А я опять в отдаленности от фильмов дома, и тем более походов в кино.
Я так вечером устаю, что смотреть что-то и думать над фильмом не хватает сил. Единственное развлечение комп Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyВт 21 Апр 2009, 22:02

А я сейчас вычитала что в пятом сезоне Lost'а - 17 серий. В инете уже есть 13-ть серий....но мне то что от этого... я еще первые четыре сезона не смотрела Very Happy Уже бы вырвалась за сериалом, но у меня нога прооперирована, ближайшие дни никудане смогу вырваться.
Аня anutasoul может я мужа зашлю к вам подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyВт 21 Апр 2009, 23:42

я уже скачала 9,10,11,12, и 13 серии, благо безлимитка качай сколько хочешьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyЧт 23 Апр 2009, 02:27

Ленчик, я свищу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyПт 24 Апр 2009, 18:02

Посмотрела фильмы: "Чтец" и "Сомнение". Оба фильма на Оскаре были в номинации "лучшая женская роль". Хорошие фильмы класс! Особенно затронул "Чтец" - нестандартный, неоднозначный фильм.
Еще смотрела "Харви Милк" - не очень. Понравилась только игра Шона Пенна. Не зря Оскара получил.
"Ларго Винч" - очень посредственно, на мой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 7 EmptyВс 03 Май 2009, 03:39

Наконец-то попали в кино.
Ходили на вторую часть Обитаемого острова.
Ну могу сказать, что по-моему, фильм немного незаконченный, нам дают такую концовку, а мы уже додумываем каждый свою. НО несмотря на это, фильм понравился, где-то надоедал, где-то держал в напряжении, где-то что-нибудь еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши будни :: Досуг и развлечения-
Перейти: