Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.

Перейти вниз 
+11
ujy
anutasoul
Натулек
yukon
Ishtar
Тихий омут
Парася Никаноровна
Римма
Comedia
Lili
канитель
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Фильмы какого жанра вы предпочитаете? (несколько вариантов выбора)
Комедии
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap28%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 28% [ 8 ]
Ужасы
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap0%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Триллеры
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap10%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
Приключения
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap14%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
Боевики
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap3%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Фантастика/Фентези
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap24%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 24% [ 7 ]
Исторические
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap7%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 2 ]
"Другое кино" (Культовые режиссеры, редкие или странные фильмы, артхаус)
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap10%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
Фильмы Востока (Китай, Корея, Япония)
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_lcap3%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 29
 

АвторСообщение
ujy
мама Сокровища
мама Сокровища
ujy


Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2008-04-26

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2008, 18:33

20 сигарет фильм под настроение. тяжеловат на мой взгляд.
посмотрели Сезон охоты 2, мутата... бе... не понравился...
После прочтения сжечь, досматривать не стали, нудный фильмец....
Адмирал понравился...
Нам нравиться Элвин и бурундуки, подруга с сыном приезжали в госте так он раз по 8 в день его ставить просил, пацану 2 года.
Очень любит Катя Лунтика и Смешариков, особенно заставку! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПн 27 Окт 2008, 21:38

А у меня, наоборот, сестра на выходных смотрела Сезон охоты 2. В полном восторге. Даже меня заразила. А теперь даже не знаю смотреть или не стоит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Натулек
Душистый горошек
Душистый горошек
Натулек


Количество сообщений : 38
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-30

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВт 28 Окт 2008, 03:19

Да,тяжеловат,но на тот момент очень даже! класс!А сезон охоты уже идет в кинотеатрах?!
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВт 28 Окт 2008, 03:27

20 сигарет - мне не очень. Циничный фильм. Грустно после него.
Лабиринт Фавна - зрелищный фильм,в котором виртуозно переплитается реалии 2-й мировой и сказочный мир. Держал в напряжении до последней минуты. Отличный фильм. Персонажи очень яркие.
Из последних - Мамма Миа - я просто в восторге. Сегодня получила саундтреки оттуда, прыгала как школьница по квартире и танцевала ( Shocked ага, бывает и такое) /у кого будет лицензия - слезно прошу переписать/
Пересмотрела Гиперкуб - просто отличный фильм! Обожаю такие завароты касательно психологии и пространственно-временной физики. Просто огромное удовольствие.
Куб: зеро - полный отстой. Куб - на 2-е место после гиперкуба, но не столь захватывающе.
Очень понравился аниме боевик от создателей Призрака в доспехах и Последней фантазии - Яблочное зернышко. Красочно очень!!! И как всегда - отличныйсюжетный замут. Очень люблю философию в таких мультиках (на мой взгляд, в удачных экземплярах).
----
Хочу посмотреть Обитаемый остров Бондарчука по Стругацким.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВт 28 Окт 2008, 03:33

Марин, где аниме достала?
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВт 28 Окт 2008, 03:42

Римма пишет:
Марин, где аниме достала?
Купила в Ашане. Соответственно качество и озвучка - отличные.
Кста, там и вообще диски ДВД дешевле, чем везде - менее 100р. Вот и этотдиск ок. 76р.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВт 28 Окт 2008, 17:17

Дайте Мама Миа посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishtar
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Ishtar


Количество сообщений : 304
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-05-04

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2008, 02:43

Сегодня смотрели японский аниме Возвращение кота. Детский, конечно, но мне понра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyЧт 06 Ноя 2008, 04:35

В понед. сходила в кино (первый раз за 2 года) на "Адмиралъ" - ОЧЕНЬ понравился, аж прослезилась Smile Актеры, сюжет, игра , съемки - все впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПн 05 Янв 2009, 04:29

Наконец-то мы вырвались в кино. Смотрели Обитаемый остров Smile
Ну что сказать? Актер супер лублу спецэффекты клевые, НО я бы с большим удовольствием посмотрела этот фильм дома, так как два часа в кино попа устает сидеть. Но муж мой в диком восторге, говорит на вторую часть только в кино(вторая часть точно ожидается)
Хотелось бы еще на Сказки на ночь сходить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПт 09 Янв 2009, 20:03

Давно я здесь ничего не писала, хотя фильмов посмотрено много было.
В диком восторге от сериала "Рим". Просто в диком востроге. Обалденный фильм класс! (В нем два сезона, первый 12 серий, второй 10 серий. Сериал законченный)
Понравился фильм "После прочтения сжечь" - черный юмор.
Произвел впечатление фильм "Старикам тут не место" - Оскар за 2008 год как лучший фильм.
Из последних просмотренных: Стиляги - прикольный фильм, понравился, посмотрю еще раз с удовольствием.

Про "Обитаемый остров" - хотела пойти, но муж категорически не хочет. Говорит: ниче хорошего от Бондарчука не ждет. А еще много плохих отзывов слышала. Но всеравно хочу посмотреть. Другое дело что смотреть 1-ю серию в кинотеатре не хочу.(до сих пор помню как Параграф-78 смотрели. Были в полном недоумении, когда поняли что фильм не закончен и будет вторая серия а фиг его ) Дождусь выхода второй, тогда и посмотрю.

Анюта так что твой положительный отзыв для меня удивителен. Что есть гуд. подмигну-ка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПт 09 Янв 2009, 22:06

а меня как-то и не тянет смотреть икранизацию Стругацких, т.к. каждый понимает по своему книгу и смотреть как понял кто-то не всегда интересно. А возможно потому что я однажды попробывала посмотреть Сталкер и плевалась очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПт 09 Янв 2009, 23:39

А мне нравятся фильмы Бондарчука. А книги Стругацких я не читала и читать не собираюсь, поэтому смотреть как кто-то понял их книги мне интересней.
На Сталкера никогда бы и не пошла, а муж в восторге от этой игры, уже несколько раз проходил ее и сталкер какое-то небо еще.
А теперь как посмотрел обитаемый остров(игрушка по книге уже давно есть), подумывает о том, чтобы в нее сыграть Smile
А я сейчас смотрю остаться в живых. Очень нравится этот сериал, хоть и постоянно незаконченный и много непонятного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyПт 09 Янв 2009, 23:58

Я очень хочу пойти на Обитаемый остров, но пока нет возможности.
А вот от "После прочтения сжечь" осталось какое-то недоумение - типа ну и в чем прикол? причем у мужа также.
А еще хочу на дисках посмотреть Тариф Новогодний, Любовь-морковь 2 и Сказки на ночь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyСб 10 Янв 2009, 00:53

Про Обитаемый остров.
Посмотрели с мужем в кино. Отличный фильм. Всё таки Бондарчук действительно внимателен к деталям: ну ничего тебя не заставляет усомниться в реальности происходящего. Отличные декорации, отличная игра профессиональных актеров. Никаких нареканий (по мне) нет. И еще, мне очень понравился политический подтекст. Сильно заставляет задуматься: к чему же это все катится....
Касательно экранезация или книга.
А тут нужно уметь отделять своё от чужого. То есть есть книги у стругацких, чьи экранезации я б навряд ли пошла смотреть (н-р, Пикник на обочине) в силу какого-то сильного эффекта. Чтоб не сравнивать потом. Но это, не такое уж известное произведение, я его прочтение специально отложила, чтоб не путалось потом моё и чужое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyСб 10 Янв 2009, 00:58

Тихий омут пишет:

Понравился фильм "После прочтения сжечь" - черный юмор.
Ой, а мне этот фильм нравился, пока Бред Пита не пристрелили. И конец - как обломанные сидели с мужем. Ни то, ни сё сомнение

Цитата :
Произвел впечатление фильм "Старикам тут не место" - Оскар за 2008 год как лучший фильм.
УжОс! Психоделическое месилово. Из обычной бойни сделали какой-то филосовский расстрел людей, так медленно, не спешно, "со вкусом". Тоже взяла посмотреть фильм за оскароносность. Тягостный для меня.

Из недавно посмотренных "стареньких" фильмов - Игра. Интересно, захватывающе, держит в напряжении до самого конца. Прям хочется самой поучавствовать в происходящем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyСб 10 Янв 2009, 02:37

Цитата :
УжОс! Психоделическое месилово. Из обычной бойни сделали какой-то филосовский расстрел людей, так медленно, не спешно, "со вкусом". Тоже взяла посмотреть фильм за оскароносность. Тягостный для меня.
Смотрели этот фильм на лицензионном диске. На диске есть дневник шерифа. После просмотра многое становится понятней... При просмотре нужно обратить внимание на то в какие года происходят события,и на то что главный герой все же шериф.
А вообще оба фильма конечно на любителя (оба фильма братьев Коэнов)и еще, воспринимается лучше поколением постарше подмигну-ка
Забыла добавить, что ещефильм должен понравится поклонникам Тарантино, потому как у енго тоже все жестко. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВс 11 Янв 2009, 00:18

Тихий омут пишет:
Цитата :
УжОс! Психоделическое месилово. Из обычной бойни сделали какой-то филосовский расстрел людей, так медленно, не спешно, "со вкусом". Тоже взяла посмотреть фильм за оскароносность. Тягостный для меня.
Смотрели этот фильм на лицензионном диске. На диске есть дневник шерифа. После просмотра многое становится понятней... При просмотре нужно обратить внимание на то в какие года происходят события,и на то что главный герой все же шериф.
А вообще оба фильма конечно на любителя (оба фильма братьев Коэнов)и еще, воспринимается лучше поколением постарше подмигну-ка
Забыла добавить, что ещефильм должен понравится поклонникам Тарантино, потому как у енго тоже все жестко. Smile

Лен, знаешь, я действительно не смотрела "дневник шерифа", наверно, не обратила внимания на указанные детали. Может по этому и "увязла" в этом месиве а фиг его
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyВс 11 Янв 2009, 04:04

Там просто определенная идея закладывалась... Я если честно тоже сразу не врубилась Smile Я вообще заметила, что Оскаров обычно довольно сложные психологические фильмы получают.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
Экзотический фрукт
Экзотический фрукт
lucky


Количество сообщений : 53
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyСр 14 Янв 2009, 02:59

Римма пишет:
Я очень хочу пойти на Обитаемый остров, но пока нет возможности.
А вот от "После прочтения сжечь" осталось какое-то недоумение - типа ну и в чем прикол? причем у мужа также.
А еще хочу на дисках посмотреть Тариф Новогодний, Любовь-морковь 2 и Сказки на ночь Smile
Римма Тариф новогодний уже скачала могу поделиться)

Стиляги очень понравился. Любовь морковь ворую часть скачиваю, первая часть понра.
Вернуться к началу Перейти вниз
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyСр 14 Янв 2009, 16:42

Я бы встала в очередь, Лен, за дисками напрокат смущенный Там стиляги, любовь морковь2, тариф новогодний...
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
Экзотический фрукт
Экзотический фрукт
lucky


Количество сообщений : 53
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyЧт 15 Янв 2009, 00:36

без вопросов-в гости приезжайте-запишем))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyЧт 15 Янв 2009, 00:42

Как я хочу что-нибудь посмотреть. И у меня много чего скачанного лежит. Да только вот смотреть некогда((( Я уже и скачивать ленюсь - зачем качать, если смотреть некогда поклоняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyЧт 15 Янв 2009, 17:35

Парася Никаноровна пишет:
Как я хочу что-нибудь посмотреть. И у меня много чего скачанного лежит. Да только вот смотреть некогда((( Я уже и скачивать ленюсь - зачем качать, если смотреть некогда поклоняюсь

Меня в этом смысле спасает ноутбук. Когда ложимся спать вместе с Генихом, ставлю на кровать ноут, включаю фильм и смотрю в наушниках. Удобно.

И я и я хочу фильм Тариф Новогодний. Алена а где скачивала? И сколько он весит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 3 EmptyЧт 15 Янв 2009, 18:39

Вчера вырались в кино на "Обитаемый остров" - респект Бондарчуку (и снял и сыграл здоровски) класс!
Хочу вторую часть!!!!
Тока после просмотра немного жутковато стало - особенно когда сейчас срок службы в армиии увеличели почти до 3 лет!!!!!!!!!!Я бы не хотела, чтобы мой сын служил в армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши будни :: Досуг и развлечения-
Перейти: