Форум Золотых Деток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Золотых Деток

Здесь общаются мамочки Золотых Деток города Краснодара
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.

Перейти вниз 
+11
ujy
anutasoul
Натулек
yukon
Ishtar
Тихий омут
Парася Никаноровна
Римма
Comedia
Lili
канитель
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Фильмы какого жанра вы предпочитаете? (несколько вариантов выбора)
Комедии
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap28%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 28% [ 8 ]
Ужасы
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap0%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Триллеры
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap10%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
Приключения
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap14%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
Боевики
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap3%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Фантастика/Фентези
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap24%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 24% [ 7 ]
Исторические
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap7%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 2 ]
"Другое кино" (Культовые режиссеры, редкие или странные фильмы, артхаус)
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap10%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 10% [ 3 ]
Фильмы Востока (Китай, Корея, Япония)
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_lcap3%Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 29
 

АвторСообщение
lucky
Экзотический фрукт
Экзотический фрукт
lucky


Количество сообщений : 53
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2009, 19:08

Лен скачивала на форуме http://forum.funkysouls.com/ весит 1,3Гб
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky
Экзотический фрукт
Экзотический фрукт
lucky


Количество сообщений : 53
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2009, 19:11

Римма пишет:
Вчера вырались в кино на "Обитаемый остров" - респект Бондарчуку (и снял и сыграл здоровски) класс!
Хочу вторую часть!!!!
Тока после просмотра немного жутковато стало - особенно когда сейчас срок службы в армиии увеличели почти до 3 лет!!!!!!!!!!Я бы не хотела, чтобы мой сын служил в армии.

да ладно увеличили срок службы???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2009, 21:49

Римма пишет:
особенно когда сейчас срок службы в армиии увеличели почти до 3 лет!!!!!!!!
а ты не путаешь? с этого наоборот 1 год службы. а я тут плюшками бал
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2009, 21:54

со сроком кажется не все так просто, 1 год - это для солдат, а вот если заканчиваешь военную кафедру - то кажется 2 или 3 года офицером, мне так казалось
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyЧт 15 Янв 2009, 22:27

скачали wall-e валли, мульт, кому надо можем поделиться и IT crowd-3
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПт 16 Янв 2009, 00:24

Пересматривали "Кунг-Фу панду" - посмотрела с удовольствием - очень хороший и позитивный мультик. Все персонажи очень яркие, хорошо проработанная мимика - 5+ !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
anutasoul
А может в цари податься?
А может в цари податься?
anutasoul


Количество сообщений : 527
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-05-09

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПт 16 Янв 2009, 00:35

У всех становлюсь на очередь, так как не видела ничего из предложенного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПт 16 Янв 2009, 03:19

Насчет армии - это меня мама ввела в заблуждение, сказав, что закон уже принят, а это (судя по данным из инета) еще пока только в воздухе витает. Но уже некоторое военкоматы об этом говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПт 16 Янв 2009, 22:22

lucky пишет:
Лен скачивала на форуме http://forum.funkysouls.com/ весит 1,3Гб

Вот блин, у нас лимит месячный меньше. Прийдется просить у тебя переписать подмигну-ка
Оля, юкон, Валли с удовольствием перепишу, т.к. тоже не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парася Никаноровна
Источник креатива
Источник креатива
Парася Никаноровна


Количество сообщений : 648
Дата регистрации : 2008-05-29

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009, 19:52

Удалось вчера посмотреть фильм "Семь жизней". Практически ничего не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПт 23 Янв 2009, 20:10

А я под большим впечатлением от фильма "Семь жизней". Очень рыдала в конце... чего со мной давненько не было Sad Однозначно что фильм мало кого оставляет равнодушным.
Мое понимание: человек не смог жить с тем, что по его вине погибло несколько людей. Решил отдать себя ради нескольних других жизней... Попутно влюбился, что осложнило ему принятие решения, но все ж...
ПыСы: у меня сегодня повышенная интернет-болтливость Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyВс 25 Янв 2009, 17:08

Очень понравился фильм Люка Бессона "Заложница" класс! класс! Жанр: боевик/триллер. Фильм очень динамичный, жесткий. Захватывает очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyВс 25 Янв 2009, 18:10

"Тариф Новогодний" понравился, правда наши слямзили сюжет у "Дом у Озера" , да и МТС там везде Smile Но впринципе ничего так.
На Семь жизней хочу пойти в кино, если получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyВс 25 Янв 2009, 19:28

Римма пишет:
"Тариф Новогодний" понравился, правда наши слямзили сюжет у "Дом у Озера" , да и МТС там везде Smile Но впринципе ничего так.
На Семь жизней хочу пойти в кино, если получиться.
Правда? Досадно. Я обожаю фильм "Дом у озера".
Вернуться к началу Перейти вниз
канитель
Потеряная в сети
Потеряная в сети
канитель


Количество сообщений : 762
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-04-11

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyВс 25 Янв 2009, 20:16

Посмотрели фильм "Семь жизней". Наверно, мне помешало просмотру и положительному восприятию субъективное отношение к Уил Смиту, которого стало слишком много в последнее время на экранах. И поэтому фильм в серьёз я не смогла воспринять. Постоянно иронизировала на его счёт. Про трансплантацию поняли достаточно быстро, поэтому понять сюжет было легче. Мужу понравилось, меня оставило равнодушной.

Хотела бы посмотреть "Дорогой перемен".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/176178878263
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 26 Янв 2009, 05:03

Маринка ты меня удивляешь! Как можно оставаться равнодушной к тому что человек ради жизни другого человека в буквальном смысле отдал свое сердце? а фиг его Пусть это даже в кино...

Кстати, муж моей подруги даже свое отношение к У.Смиту поменял с негативного на положительное после этого фильма.
Марин, а где это ты его так много видела? Поделись. Последнее что вспоминается "Я легенда", а до этого вообще че то долго его не помню... Может я что пропустила сомнение
Вернуться к началу Перейти вниз
yukon
***



Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-07-07

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 26 Янв 2009, 15:45

http://www.imdb.com/name/nm0000226/
если интересно, то тут фильмографию можно посмотреть по уиллу смиту Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 26 Янв 2009, 16:37

yukon пишет:
http://www.imdb.com/name/nm0000226/
если интересно, то тут фильмографию можно посмотреть по уиллу смиту Smile

Оля спасибо.
Действительно, я про Хэнкока забыла Very Happy
The Pursuit of Happyness - а как это название перевести? У меня с английским не очень Smile
Один-два фильма в год - не очень-то и много Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 26 Янв 2009, 17:03

Тихий омут пишет:

The Pursuit of Happyness - а как это название перевести?
я смотрела этот фильм, он назывался "В погоне за счастьем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 26 Янв 2009, 19:16

Lili пишет:
Тихий омут пишет:

The Pursuit of Happyness - а как это название перевести?
я смотрела этот фильм, он назывался "В погоне за счастьем"

Настя и как? Жанр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
главный наблюдатель
Lili


Количество сообщений : 802
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-03-27

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 26 Янв 2009, 20:53

Цитирую: "В основе картины - реальная история, случившаяся во времена Великой американской депрессии 30-х годов. Крис Гарнер, оставшись с маленьким ребенком на руках, без жилья и средств к существованию сумел не просто выжить, а стать миллионером. Начав свой путь с проживания в общественном туалете вокзала Сан-Франциско, он не сдался, и в итоге получил работу на бирже, где заработал целое состояние".

Фильм понравился, но нудноват. Я его смотрела в 2 захода, т.к. за один не осилила сплю (117 минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Гид по детским капризам
Гид по детским капризам
Римма


Количество сообщений : 392
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-15

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyВт 27 Янв 2009, 00:30

"В погоне за счастьем" - один из любимейших фильмов мужа, мне тоже нравиться. Смысл хороший, Смит там не изображает супергероя Smile. Фильм на реальных событиях. Вселяет надежду, что много можно добиься Smile
Кста, "Семь жизней" снимал тот же режиссер, что и "В погоне за счастьем".
Вообщем мне - класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 02 Фев 2009, 19:55

Операция "Валькирия" - хороший качественный фильм. класс! Восполнил мои пробелы в познаниях о войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedia
Укротитель Детей
Укротитель Детей
Comedia


Количество сообщений : 334
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-30

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyПн 02 Фев 2009, 22:53

Пипец, как мне эта Валькирия не понравилась,не столько из-за фильма, сколько из-за реального сюжета. Группа вполне умных военных, стратегов, настолько дряной заговор придумали, трендец, сидела и психовала над тупостью. А фильм ничего, Круз вообще молоток Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихий омут
Преследующий свою тень
Преследующий свою тень
Тихий омут


Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-04-13

Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.   Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую. - Страница 4 EmptyВт 03 Фев 2009, 02:02

фильм на абсолютно реальных событиях основан. Ну что поделать что мужики ничего более умного придумать не смогли? Кристин только ты обрати внимание что это была 15-я (по-мойму, не помню точно) попытка по счету. Наверно фантазия иссякла подмигну-ка
Лично мне понравился фильм тем что держит в напряжении, совсем не скучно смотреть. Ну и спец.эффекты конечно. Да и Круз сыграл хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недавно просмотренные фильмы. Что порекомендую.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Золотых Деток :: Наши будни :: Досуг и развлечения-
Перейти: